Жулиано: «Я тоже хороший игрок, надеюсь, меня здесь ждет такой же успех, как Халка»

Полузащитник «Зенита» Жулиано рассказал о победе над «Ростовом» (3:2) в матче чемпионата России.

– Болельщики на «Петровском», уходя с трибун, шутили, что в Жулиано вселился Халк. Номер тот же, сам взялся бить пенальти и забил, спас команду...

– Меня такие сравнения, конечно, радуют. Халк – великолепный игрок. Но, надеюсь, на этом сравнения и совпадения закончились. Я Жулиано, тоже хороший игрок, надеюсь, меня тоже ждет здесь такой же успех, как Халка.

– Как получилось, что вы взялись бить пенальти?

– Гарай взял мяч, я подошел к нему и спросил: «Могу ли я пробить?». Он спросил: «Ты точно забьешь?». Я ответил: «Поверь, да». Так что решение было совместным. Если доверят, готов бить и дальше пенальти.

– Гол через четыре минуты после выхода на замену – дебют лучше не придумаешь?

– Получилось и правда удачно. Смог повернуть игру в другую строну. Мы выиграли, это здорово, – сказал игрок.

39 комментариев
С победой Зенит!

Сейчас в гостях в Петербурге и тут вторые белые ночи прям от зарева пуканов москвичей)
+75
-13
+62
Сегодняшняя победа Зенита доказала в очередной раз, что у Зенита прекрасный командный дух. Удачи Жулиано вписаться в такой коллектив