«Реал» – «Севилья». Серхио Рамос стал лучшим игроком Суперкубка Европы

Капитан «Реала» Серхио Рамос был признан лучшим игроком матча за Суперкубок Европы против «Севильи» (3:2 д.в.).

«Невозможно начать сезон лучше!», – написал Рамос в своем твиттере, приложив фото с трофеями.

Испанский защитник в этом матче сравнял счет в компенсированное время, как и в финале Лиги чемпионов-2013/14.

Серхио Рамос: «При всем уважении к болельщикам «Атлетико» и «Севильи», кажется, мой особый момент – 93-я минута»

26 комментариев
Как бы не хаяли а Сережа рулит!) капитан молодца
+32
0
+32
лучший цз в истории испанского футбола

смешно,когда глорики бчт сравнивают днаря пике с легендой мирового футбола :)
+32
-5
+27
Карпин зарядил верой Асенсио, он передал ее партрерам по команде, в том числе Рамосу, благодаря чему Реал победил, а Рамос стал лучшим игроком матча, приятно осознавать, что одна из ключевых ролей в победе, принадлежит Валере