Магомед Оздоев: «Что «Амкар», что «Арсенал» тупо стоят в обороне»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев в перерыве матча 2-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1) высказал мнение об игре соперника.

- У «Рубина» много брака в первом тайме?

– А где вы видите брак?

- В передачах часто ошибаются игроки казанцев…

– Не знаю, что вы смотрите. Нам удается создавать моменты, нужно их завершать. Второй тур кряду нам попадается команда, которая играет в пять защитников. Что «Амкар», что «Арсенал» тупо стоят в обороне.

Думаю, мы забьем и выиграем этот матч. Все, спасибо, – сказал Оздоев в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

85 комментариев
Оздоев никогда умом не выделялся. Ответы, как у тупого гопника.
+126
Раз они тупо стоят в обороне - встаньте умно в атаке! В чем проблема, Мага?
+114
-1
+113
Хамло какое-то. Не можете забить - не надо на других срываться.
+30
Смотрю второй тайм, Арсенал унижает Рубин как может, только забить не могут второй. По моментам разгром мог бы уже быть. Не знаю, может в первом тайме было иначе, но Рубин в таком случае сильно сдал.
+28
-1
+27
Рубин умно глотает пыль от тех, о кого даже Спартак ноги вытер, бгг.
+22
-3
+19
Такими темпами скоро оздоев начнет рубин карцером называть. Ведет себя как истерик
+11
0
+11
распияренный журналистами игрок не более. правильно что тебя нет в составе сборной, не уровень ты,только можешь болтать
+9
"Тупо" стоять в обороне нельзя, обороняться надо уметь. Тупо скорее выглядит команда, которая не знает, что с этим сделать.
+8
0
+8
Детские отмазки...А ещё Арсенал забил, поэтому и победили. Вот негодяи то!
+7
Так вы не можете вскрыть одни из самых нищих клубов РФПЛ. Это же днище. Арсенал молодцы, они в атаке были кстати активней и интересней.
+5
Какая разницы эти выиграли или те, если уже окончательно доказано, что в целом российский футбол -это Г..О
+4
Вспоминается эпизод с швырянием футболки Локо. Может, его журналист спровоцировал, но это не дело так отвечать.
+3
0
+3
Магомед не волноваться все нормально. По первому тайму мне игра Рубина понравилась. Динамика прослеживается. Конечно в таком динамичном футболе где ключевой критерий расовая игра, комбинирование в одно два косания с ходу с листа не заиграть командой. Но в целом уже картина и общие черты будущей команды прослеживаются.