Франк Веркаутерен: «Нам было очень неприятно, что мы отдали этот матч «Тереку»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги матча 1-го тура чемпионата России с «Тереком» (0:1).

«Конечно, я разочарован результатом. Мы знали, что игра будет очень сложная. Соперник был хорош и сегодня это было видно.

«Терек» большинство времени контролировал мяч. Однако у хозяев были проблемы с остротой в атаке.

Нам было очень неприятно, что мы отдали этот матч и дали забить. Я не хочу сказать, что соперник не заслужил победу. Но мы контролировали многие вещи и могли рассчитывать на одно очко.

С другой стороны, наши проблемы продолжаются. Команда испытывает сложности с реализацией. Над этим нужно продолжать работать», – сказал Веркаутерен.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.