Кубок России. 1/128 финала. «Торпедо» одолело «Рязань», брянское «Динамо» – «Авангард» и другие результаты
Сегодня играются матчи 1/128 финала Кубка России.
Кубок России
1/128 финала
- Дата проведения
- 24 июля, 14.00, «Stadion Annenki»
- Голы:
- 1:0 – 2 Лосев, 2:0 – 29 Semin, 3:0 – 31 Лосев, 4:0 – 55 Родин, 5:0 – 59, пенальти Дубровин, 5:1 – 78, пенальти Овсянников.
-
Калуга –
Чернов, Semin (Chudalev, 65), Лавлинский, Скворцов, Петров (Махота, 64), Крючков, Родин, Оганесян, Дубровин (Храпов, 69), Шпаков (Соколов, 51), Лосев (Гуров, 59).
-
Строгино –
Малофеев, Наседкин (Волков, 74), Овсянников, Куфтин (Ustinov, 72), Borsuk (Зверев, 49), Небиеридзе, Рыховский (Ivakin, 59), Dushin, Drozdov (Гапонов, 41), Поляков, Seredin.
- Дата проведения
- 24 июля, 15.00, «Центральный»
-
Челябинск –
Глазков, Zyryanov, Bryzgalov (Fedosyuk, 91), Байтуков, Kryzhevskikh (Ustyuzhanin, 96), Шайморданов (Malyshev, 84), Стешин, Gafner, Холодов, Быстров (Zenkov, 106), Bystrov (Yumasultanov, 64).
-
Зенит-Ижевск –
Антипин, Семякин, Губанов, Кибардин (Murashov, 94), Яцук, Шадрин (Russkikh, 106), Ушаков, Данилов, Малаховский (Чушьялов, 106), Лаврентьев (Вдовиченко, 46), Симанов.
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3.
- Предупреждения:
- Быстров (50), Губанов (57), Bryzgalov (80), Данилов (80), Стешин (90), Байтуков (91).
- Удаление:
- Ustyuzhanin (105).
- Дата проведения
- 24 июля, 16.00, «Салют Долгопрудный»
- Гол:
- 1:0 – 69 Рогов.
-
Олимп-Долгопрудный –
Volkov, Пучков, Прокопенко, Бычков, Смирнов (Мишин, 80), Тринитацкий (Фомичев, 90), Житников, Бойченко, Рогов, Эктов (Васильев, 46), Pakhomov.
-
Чертаново –
Радионов, Витюгов (Pashkov, 87), Прудников, Бартасевич, Ежов (Глушенков, 85), Кондаков, Редькович, Kotov (Паршиков, 31), Тюменцев, Зиньковский, Сарвели (Kuznetsov, 80).
- Предупреждения:
- Pakhomov (90), Мишин (90).
- Дата проведения
- 24 июля, 16.00, «Динамо»
-
Легион-Динамо –
Gadzhikadiev, Baysongurov, Zaytsev, Удунян, Мохаммад (Омаров, 68), Сулейманов (Kurbanov, 75), Корголоев (Халимбеков, 90), Medzhidov, Муслимов, Kurbanov, Zagirov (Khalimov, 82).
-
Алания –
Томаев, Мистулов (Dzoblaev, 80), Khugaev, Кибизов, Tandelov (Олисаев, 69), Караев (Dudaev, 74), Кудзиев (Tsaritov, 70), Хинчагов, Алборов, Камболов, Bazaev.
- Предупреждения:
- Кудзиев (59), Омаров (85), Халимбеков (90).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Stadion Druzhba (Junost'), Maykop»
-
Дружба –
Шогенов, Akhmedkhanov (Аушев, 83), Shalbuzov, Муков, Ашев, Mukov, Датхужев (Takliev, 82), Konov (Sabanov, 55), Kiryan, Джамилов (Delok, 71), Volkov (Поликутин, 63).
-
Афипс –
Швагирев, Кожемякин (Фролов, 89), Демченко (Slyusar, 90), Хайманов, Юрченко (Нестеренко, 90), Мендель, Яковлев (Malysh, 87), Chuvilov, Petrov, Cherkasov (Yastrebov, 85), Khibaba.
- Предупреждения:
- Shalbuzov (40), Кожемякин (48), Mukov (60).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Stadion Spartak im. I. Netto»
-
ФК Солярис –
Анохин, Садов, Dobrolovich, Мамонов, Турсунов (Rzaev, 84), Горбунов (Соловьев, 82), Павлов, Санталов (Lyadnev, 88), Полин, Данилин, Поварницын.
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Труд»
-
Витязь Подольск –
Зайцев, Кулешов, Чеминава, Новиков, Anisimov, Коротков, Егурнев, Сопин (Юрьев, 87), Подымов (Семенов, 106), Баев (Воронин, 57), Часовских.
-
ФК Домодедово –
Федоров, Колычев, Кирсанов, Морейес, Кузьмичев (Sheremetov, 49), Большаков, Липаткин, Зюзин, Коротков, Круподер (Еркин, 69), Шеляков (Агапцев, 61).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 5:3.
- Предупреждения:
- Кулешов (17), Зюзин (50), Морейес (68), Агапцев (81), Колычев (86), Еркин (90), Семенов (117), Юрьев (120).
- Удаление:
- Зюзин (74).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Металлург»
- Голы:
- 1:0 – 1 Самойлов, 2:0 – 20 Карпухин, 2:1 – 51 Березун, 2:2 – 85 Маслевский.
-
Носта –
Labutin, Камилов, Утюжников, Терехин, Давидян, Самойлов (Радченко, 83), Бочаров (Afanasjev, 116), Андреев (Уан, 61), Нечаев, Смирнов, Карпухин.
-
Сызрань-2003 –
Баклов, Пьянченко (Маслевский, 84), Никулов, Горелов, Шишкин (Касаткин, 73), Ivashin (Яцкий, 46), Березун, Фомин, Щербаков, Рыжков (Еремеев, 119), Сорочкин (Сафронов, 46).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 6:5, 6:6, 7:6, 7:7, 8:7, 8:8, 9:8, 9:9, 9:10.
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Stadion Nova Arena»
- Гол:
- 0:1 – 90 Кулишев.
-
Звезда СПб –
Дугнист, Лебедев, Пушкарев (Потапов, 46), Дейнеко, Подпружников, Semenchuk, Брусникин, Agafonov, Novitsky, Ulyanenkov (Kuzmitskiy, 70), Шестерков (Кулешов, 46).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Akademiya Spartak»
-
Торпедо –
Устинов, Шустиков (Zakuskin, 46), Шоркин, Цыбиков, Дворецков (Косянчук, 53), Кертанов, Соколов, Садыхов, Канаев (Мельников, 65), Заерко, Гонежуков (Серегин, 46).
-
Рязань –
Яковлев, Mishin (Журавлев, 63; Mitin, 118), Елисеев, Баульчев, Nekhov (Labzin, 31), Кулешов, Moryganov, Жданкин, Abovyan, Зайцев (Мещеряков, 46), Танделов (Sklyarov, 75).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 4:2.
- Дата проведения
- 24 июля, 17.30, «Stadion Central'nyj imeni I.P. Chayka»
- Гол:
- 0:1 – 81, пенальти Ридель.
-
Чайка –
Кондратюк, Таутиев, Корнилов, Дубовой (Сагин, 79), Рогочий, Бороздин (Карташов, 74), Лусикян, Tkach (Обозный, 57), Moroz (Машуков, 78), Бояринцев, Михеев.
-
Черноморец –
Khalanchuk, Fulga (Борзых, 60), Кузнецов, Пуляев, Резников, Ридель, Петрук (Кириченко, 64), Михайленко (Чалый, 90), Soltanov, Григорян (Медников, 70), Ахмаев (Kasyanov, 70).
- Предупреждение:
- Moroz (30).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.30, «Stadion Lokomotiv»
-
СКА Ростов –
Солдатенко, Мироник, Казаченко, Хинчагов, Геворкян, Гыстаров, Путилин (Рябоконь, 41), Подкорытов (Правило, 57), Арлашин (Okhrimenko, 80), Pogozhev (Lazarev, 70), Аброскин (Руденко, 60).
-
Динамо Ставрополь –
Tolstopyatov, Batsev (Хасцаев, 68), Курбанов, Бакланов, Volobuev, Магомедов (Golischev, 72), Селеменев (Lyuft, 116), Yartsev, Хугаев, Сердюков, Курачинов (Yanovsky, 103).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4.
- Дата проведения
- 24 июля, 17.30, «Локомотив»
- Гол:
- 0:1 – 50 Наговицин.
-
Пари НН –
Анисимов, Zamyatin, Жильцов (Абрамов, 34), Полянин, Беляков, Нестеров, Хрипков, Ваганов (Аюпов, 55), Горелишвили (Гогберашвили, 55), Evteev (Нежелев, 55), Хазов (Ламбарский, 55).
-
Волга Ульяновск –
Baranov, Dryazgov (Рахманов, 71), Вагапов, Савельев, Zakharov, Бугаенко (Кураев, 81), Рахманов (Цыганцов, 60), Хайруллов, Shanin, Бикчантаев (Zaikin, 78), Наговицин (Кузнецов, 67).
- Предупреждения:
- Shanin (57), Baranov (90).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.00, «стадион КАМАЗ»
- Гол:
- 1:0 – 120 Maksimov.
-
КАМАЗ –
Малашенко, Мухаметдинов, Мухаметзянов (Bobdarev, 101), Садыков, Садыков, Родионов (Shinkarenko, 75), Ахметгалимов, Аюкин (Гараев, 75), Соболев, Жестков, Maksimov.
-
Динамо Киров –
Савин, Хохлов, Сараев, Захлестин, Volkov, Устинов, Перминов (Strakhov, 80), Рахматулин, Глухов (Usov, 115), Konoplev (Кузин, 63), Venskykh.
- Предупреждения:
- Ахметгалимов (14), Соболев (19), Гараев (90), Venskykh (90), Глухов (105).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Stadion SGAFKST»
- Гол:
- 1:0 – 49 Рыченков.
-
Днепр Смоленск –
Дронов, Емельяненко, Васильев, Баннов, Рыченков, Федоров (Хабалов, 46), Blyndu, Дубчак (Meshkovskiy, 76), Zakharov, Bykov (Pankevich, 82), Минченков (Mitin, 86).
-
Псков-747 –
Малышев, Недорезов, Курбанов, Ременчик, Сурин, Surodin (Kozyukov, 88), Алейников, Babkov (Pavlov, 82), Sidorovich (Amrakhov, 71), Крупенин, Шишаев.
- Предупреждения:
- Bykov (66), Дронов (90).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.00, «Stadion Tekstilshchik, Ivanovo»
-
Текстильщик –
Романов, Путилин (Дудиков, 46), Костин, Чибиров, Алексеев (Belevitin, 74), Миронов, Попов (Рытов, 32), Диков, Сагиров, Базанов (Сергеев, 46), Щаницин (Sarkisov, 76).
-
Спартак Кострома –
Sergeev, Коноплев, Соловей (Гердт, 72), Мясников (Yakovlev, 88), Kalabukhov (Сидоров, 72), Сорокин, Горюшкин, Худобко (Дрягин, 57), Лацузбая, Ширяев, Vlasov (Nesterov, 60).
- Дата проведения
- 24 июля, 17.00, «Sportkompleks Znamja Truda»
- Гол:
- 0:1 – 26 Овечкин.
-
Знамя Труда –
Аршиев, Konev, Сорокин, Петровский, Коробов, Савельев, Pismenny, Елкин, Avanesyan, Аверьянов (Erokhin, 72), Епихин (Аксенов, 83).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.30, «Центральный»
- Голы:
- 1:0 – 6 Родионов, 2:0 – 45, пенальти Kaydash.
-
Машук-КМВ –
Сиукаев, Бугулов, Мулляр, Абидинов, Pokaninov (Михалев, 59), Anshakov (Shreyder, 76), Садиров (Baev, 83), Nesterenko (Алиев, 71), Родионов, Karibov, Kaydash (Джатиев, 88).
-
Ангушт –
Воронин, Абазов, Garakoev, Газдиев, Akhilgov, Конов (Albogochiev, 90), Ахильгов, Осмаев (Gazdiev, 86), Дзейтов (Parchiev, 69), Balaev, Зязиков (Ахкильгов, 82).
- Предупреждения:
- Nesterenko (26), Akhilgov (60), Абазов (65).
- Дата проведения
- 24 июля, 19.00, «стадион Юность»
- Гол:
- 0:1 – 19, пенальти Гудаев.
-
Армавир –
Шебанов, Глушков, Гаджибеков, Мирошниченко, Григорян, Бекетов, Войдель, Клопков, Кочубей (Мастерной, 79), Шевченко (Мязин, 57), Турик (Борисов, 65).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.00, «Stadion Metallurg, Lipetsk»
- Голы:
- 0:1 – 6 Sapelnikov, 1:1 – 23, пенальти Овчинников, 2:1 – 31 Иванников, 2:2 – 43 Sushkov, 3:2 – 78 Кожемякин.
-
Металлург Липецк –
Алфимов, Кожемякин, Кузьмичев, Ширяев, Фролов, Овчинников (Ulyanchev, 88), Белоусов (Костин, 85), Викторов, Kharin, Ахвледиани (Титов, 90), Иванников (Барбашин, 69).
- Дата проведения
- 24 июля, 18.30, «Динамо»
-
Динамо Брянск –
Шамов, Авраменко (Динеев, 75), Пикатов, Sychev, Efremenko, Акопян (Аджиев, 89), Synitsa, Кузовкин (Shoniya, 90), Bykov, Синяев (Frolov, 83), Бондарев.
Энергомаш – Ротор – 2:2 (0:0), по пенальти – 2:1
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
;-)
Подробности здесь:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/1003156.html
За Торпедо, Ротор и Сатурн!!!