ФНЛ. «Зенит-2» сыграл вничью с «Соколом», «Динамо» разгромило «Тюмень» и другие результаты

В стартовом туре первенства ФНЛ «Мордовия» на выезде уступила «Лучу-Энергии» (0:1), «Спартак-2» разошелся миром с «Сибирью» (0:0), нальчикский «Спартак» – с «Кубанью» (0:0), «Зенит-2» – с «Соколом» (1:1), а «Динамо» разгромило «Тюмень» (3:0).

ФНЛ

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+218
О неужели! Наконец то мы дождались нормального футбола высокого уровня не то что этот колхоз во Франции!
+206
-3
+203
Кстати, интересный сезон намечается. Три команды ставят себе цель выйти в премьер-лигу с первых двух мест, какой-то одной придется играть стыки (Динамо, Кубань, Мордовия). Есть команды с интересной молодежью (Енисей, Тосно, Спартак-2, Зенит-2), есть Нефтехимик с Мвила в ростере (От сборной Франции до ФНЛ), есть просто симпатичные команды, за которых можно попереживать (Тамбов, Химки-Сити, Факел). Это наш душевный ФНЛ с кривоногими, лишенными футбольного интеллекта 30-летними дядьками, заряженными судьями, полупустыми трибунами, а самое главное, с закрученной интригой, как в "Настоящем детективе"!
+142
-4
+138
Щас смотрю Луч-Энергия-Мордовия.Как я скучал по такому футболу:полупустые трибуны,деревянные игроки,ужасный стадион.Не то,что этот французский колхоз
+62
Луч гении, вдевятером обыграли саранскую тики-таку, приморское катеначчо в действии, Липпи - итальянский Передня!
+58
0
+58
Ответ yumurta
После Евро как то смотреть этот кошмар не хочется
После такого окончания Евро даже ПФЛ в радость смотреть.
+41
-4
+37
Идём со стадиона) настроение шикарное) всех с победой) Зотов и Панченко прекрасные приобретения!!! Народ 5,5 тысяч!
+29
-2
+27
Рад за Мордовию! Пусть торчат в ФНЛ за позорные договорняки с пфк кабинетом!
+35
-8
+27
Порадовала текстовая трансляция матча Владика с Мордовией в матч-центре: начало первого тайма-перерыв-начало второго тайма-гол-конец матча.

+14
Балтика выиграет чемпионат.Так губернатор наш сказал))
+13
-1
+12
Динамики с первой победой ! Надо уверенно возвращаться ! Только Динамо навсегда!
+13
-2
+11
Ответ StuG 40 Ausf F/8
Отметим, что на матче присутствовало 5182 болельщика. При этом, средняя посещаемость "Динамо" в РФПЛ в прошлом сезоне составила 6300 Позорище позорное!
Отметим, что позорище позорное , как ты говоришь - это Спартак, сдавший игру последнего тура.
+14
-3
+11
Ответ Julia_Lawyer
В Зените-2 советую присмотреться к Леону Мусаеву, 1999 г.р. Любопытный мальчичек, может игрок получиться. Справа в обороне вместо приболевшего Мильдзихова сыграет Бавин (на эту позицию и Луческу его наигрывал). Сокол - почти новый состав, если не ошибаюсь.
Леон Мусаев...трындец, ему что, Football Manager имя генерировал?
+12
-2
+10
Динамо просто укатывает. Панченко дубль.
+11
-1
+10
Мордовия с первого тура начала восхождение )
+9
0
+9
Дерби двух столиц Тосно-Химки достойно уважения!
+9
0
+9
Победу Динамо принес Кирилл Панченко, сделавший дубль. И тут ЦСКА первый..:)
Кони желают команде великого Яшина побыстрее вернуться в РФПЛ.
+11
-3
+8
"Динамо" в пердиве это всерьёз и надолго.
Да мне срать на сколько Динамо там. Я за Кубань имел ввиду. А вот Спартак без титулов - это да, всерьез и надолго.
+25
-17
+8
Наконец-то стартует любимая лига!!! Всех с праздником!
+8
0
+8
Факел с Победой! первой, выездной, с красной карточкой и пенальти.