Гол Мовсисяна спас «Реал Солт-Лейк» от поражения в матче с «Монреалем»

В матче регулярного чемпионата MLS «Реал Солт-Лейк» принимал на своём поле «Монреаль Импэкт». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1.

Гости отличились уже на 8-й минуте матча, когда точный удар нанёс полузащитник Гарри Шипп. «Реалу» удалось уйти от поражения лишь на 79-й минуте. Точным ударом с пенальти отметился бывший нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян, который отыграл встречу целиком. Для 28-летнего армянского футболиста этот гол стал седьмым в 17 играх чемпионата.

«Реал Солт-Лейк» (29 очков) располагается на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции, «Монреаль» (25 очков) находится на третьем месте Восточной конференции.