Алексис Санчес: «Моей ноге уже гораздо лучше»

Полузащитник «Арсенала» и сборной Чили Алексис Санчес разместил в интернете снимки своей ноги, травмированной в финальном матче Кубка Америки против Аргентины (0:0, 4:2 по пен.).

«Четвертый день отпуска. Торчу в отеле. Скучно. Но сейчас мне гораздо лучше», – написал в своем твиттере Санчес.

+22
Самое удивительное что с такой ногой он доиграл до конца, примерно через недели 2-3 начнет полноцено ходить и бегать, ушиб быстро проходит, но нога периодически затекает и болит

+17
Аргентинские костоломы в действии. На поле грубят, после матча ноют.
+16
-4
+12
Этот тварь Меркадо наступил из под тяжка и даже штрафного не было, Санчес доиграл до конца матч, не то что нытики из Аргентины падали, провоцировали судью...
+10
-2
+8
Охренеть! Матч не смотрел, но, как понимаю, за это даже желтую не дали.... Да тут красная чистая! Да и с такой ногой доиграть с начала матча до 104 минуты!!! Боец! Мужик! Даже не могу подобрать более емкого определения для этого!