Димитри Пайет: «Быстро пропущенный гол – худшее, что могло с нами случиться»

Полузащитник сборной Франции Димитри Пайет поделился мнением о матче плей-офф Евро-2016 против команды Ирландии (2:1).

«Так быстро пропущенный гол – худшее, что могло с нами случиться. Но у нас было достаточно времени, чтобы отыграться.

Мы начали играть в свой футбол во втором тайме. В первой половине встречи мы действовали по сценарию нашего соперника, тратили много сил на борьбу.

В первом тайме мы играли не так хорошо, в перерыве сказали друг другу, что надо прибавлять.

Болельщики отлично поддерживали нас. Даже когда мы уступали в счете, они были за нас.

У меня нет предпочтений по сопернику в следующем раунде. Простых соперников не осталось, нужно показывать свой максимум в каждом матче», – сказал игрок.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!