Хорватия – Испания. Перишич признан лучшим игроком матча

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич стал лучшим игроком матча против сборной Испании (2:1) на Евро-2016.

В этой игре 27-летний футболист забил победный гол на 87-й минуте и в первом тайме помог отличиться Николе Калиничу.

Подробную статистику выступлений Перишича смотрите здесь.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

58 комментариев
Вот смотрю я на хорватов и прям плакать хочется после наших. У ребят глаза горят, вырывают победу на последних минутах у топовой сборной. Молодцы!
+80
0
+80
Хорватия это теневой фаворит Евро. Очень мощная команда, ничуть не слабее той самой с Бобаном и Ко, которые брали бронзу чм-98.
+44
-1
+43
Очередной бред написал, даже нет возможности подколоть тебя, все сам да сам
Ну на хетрик Месси у тебя же нету ничего. Ну и как играет лучший футболист последних 20 лет? Разве вы не предупредили Рональду, что на евро нету мальме и гранад
+19
-4
+15
Перешич крут! Не удивлюсь, если сменит клубную прописку после Евро. Ну и легкий и техничный Калинич, понравился больше тяжелого Манджукича.
+15
-3
+12
Т.е. тебе нравится, когда Роналду забивает на Ноу Камп, оке...
Роналду получает много денег чтобы забивать, это его работа. Без разницы где забивать. Если убрать бэйла или Модрича то Роналду обычные игрочишка. Месси ещё в 19 лет унижал риалку к тоню сведению. 3 гола забил
+20
-8
+12
В сегодняшней игре я увидел потенциального чемпиона Евро. И это - не сборная Испании.
+9
Реально как ребёнок: "Ну на хетрик Месси у тебя же нету ничего" Плевать мне на Месси) К чему ты его пихаешь? Что мне теперь медалью Чемпиона Мира Арбелоа помахать?)))
Бомбануло у тебя с Месси. До того, что хотел подколоть насчёт медали чм которая досталась днищам арбелоа и Рамоса благодаря игрокам Барсы, Вилье и Касильясу.
+11
-3
+8
Хорватия чувствуется еще может прибавить . Ведь не было Модрича и Манджукича.
+8
-1
+7
Спасибо за то, что изменил историю турнира и сделал мой день!
+5
0
+5
Ответ Sonny Joon
Хрен кто отпустит Перишич после этого евро. С новыми владельцами Интер даст фору любому в плане финансов
+4
-1
+3
Хорваты просто красавцы!!! Даже пенальти отбивали коллективно-командно! Реально стараются парни за страну, за родину!
+3
0
+3
Ответ kalababa
У хорватов класс игроков выше. Тут не в глазах дело. Наши вон тоже отыгрались против англичан
+3
0
+3
есть еще такие раки, которые считают рамуса лучшим дефом мира?))) он даже в своем городе не лучший бггг
+3
0
+3
Оке)) Ты что даун? Оке!! Ну и олень. Мне нравится самая позорная эпоха в истории клуба.А именно одно чемпионство за семь лет.
+2
0
+2
Ответ Dil005
Как бесил Гусев... Весь матч перебирал фамилии игроков обеих команд.. Ухо резало ..
Гусев вообще убил , ударения фамилий хорватских игроков называл с другим ударением. А про чемпионат Европы в Бразилии вообще убило.. и это комментатор Первого канала...