Кубок Америки-2016. Аргентина разгромила Боливию, дубль Санчеса помог Чили победить Панаму и выйти в плей-офф

В рамках 3-го тура группового этапа Кубка Америки-2016 сборная США победила Парагвай (1:0), Колумбия проиграла Коста-Рике (2:3), Бразилия уступила Перу (0:1), Чили взяла верх над Панамой (4:2). Тур завершился матчем Аргентина – Боливия (3:0).

Группа С

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Америки-2016

Календарь Кубка Америки-2016

Таблица Кубка Америки-2016

269 комментариев
Абсолютно не жалко бразильцев, убогий тренер собрал полурезервный состав и получил по заслугам , надеюсь его хоть сейчас вышвырнут из сбродной , взять в команду китайцев оставив за бортом Т.Сильву, Фирмино, Марсело, это нонсенс
+120
0
+120
Такс-такс-такс, что тут у нас? Боливия на очереди? Тогда глиноМесси автоматически излечивается от травм и выходит на поле громить мощнейшую оборону! Прям как с Панамой. Не с Чили же играем, в конце-то концов! Золотой Мяч этой легенде матчей с Ираном и Грецией
Кто таким придуркам, как ты еще плюсы ставит?

С Чили Месси был травмирован, а с Панамой оформил хет-трик за 19 минут. Многие могут за 19 минут забить 3 мяча? Никто и не говорит, что Панама супер соперник, но сейчас слабых сборных нет. Вчера вон англичане тоже нас якобы превосходили, а в итоге получите распишитесь.
+44
-4
+40
Я как-то упустит момент, когда Бразилия перестала быть Бразилией. Где же сотни талантов с пляжей Копакабаны? Пишу по мотивам матча с Перу.
+24
0
+24
Мадрид прошел своих соперников по плову без удалений соперников. Да, куле, так тоже можно играть в футбол
Этих соперников Барса, Бавария Юве и Атлетико с закрытыми глазами прошли бы)

Нашли тоже чем хвастаться) прошли всякий шлак и гордятся этим) Вы плакать должны, что Реал скатился то такого уровня, что без поддержки Переса уже ни на что не способен))
+12
0
+12
Против Гаити львы толстые, против Перу...) Нех Дунге выпендриваться было.
+11
-1
+10
Дунга доигрался, пусть Грецию тренирует с таким подходом.
+9
0
+9
ПЕРУ МОЛОДЦЫ, выкиньте днищенских Бразилов из турнира, но нада отметить гол ПЕРУ был забить рукой
+8
Кавани на Кубке: 270 минут, 11 ударов (из них 6 - мимо и 1 - в каркас), 8 оффсайдов и 0 голов. При всем уважении к былым заслугам, если это не позорный уровень бревна, то что еще? Ямайка с ее полудворовым уровнем командной игры стала для него камнем преткновения,- что уж говорить о более сильных коллективах.
+7
0
+7
Ответ Ильмарчик
У Дунги контракт видимо с китайцами , раз он тащит в сборную не по спорт принципу Жилов и ему подобных, тренер им нужен нормальный , а не подобное чудо , что Дунга что Дешам два одинаковых с лица физруки , как же они похожи что внешне , что и принципами а ля крутой жесткий коуч )))
+6
0
+6
Как говорил один хороший футболист когда-то... это была рука Бога!)
+6
0
+6
Парагвай вряд ли способен на сенсацию, увы...
Второй тайм с Колумбией прилично сыграл, но представляю, какая адовая поддержка трибун будет у америкосов.. В матче с Коста-Рикой они гнали вперед и вперед свою сборную
+6
0
+6
Ну что. Жаль что первое место ушло. Значит придется Венесуэле вслед за Суаресом отправить домой и гнома.
Мне жалко такое ничтожество, как ты, для которого единственная радость- это чужие неудачи
+7
-1
+6
Потрясающая история: сигнал о том, что мяч нужно отправить в центр поля, переговоры с ассистентами по радиосвязи в течение минут 3-4, и все же арбитр (после давления на него и перуанцев) меняет-таки счет с 0-0 обратно на 1-0 в пользу сб. Перу, при этом гол забит был РУКОЙ (осмысленное движение, никакое не случайное попадание в руку нападающего).

Позор, да и только.
+8
-2
+6
Ответ narsingh
Рука 100%
Ага видел уже на повторе, рука была, но для меня шикарно, редко когда ставишь на авось против бразилов с кефом 8.00 ))
+5
0
+5
Те, кто взяли матч Бразилия - Перу в экспресс я понимаю вас.
+5
0
+5
По делу вылетели (с такой-то игрой), но с помощью неправильного мяча. С кем там судья так долго совещался, что тот умник ему наговорил - большой вопрос.
+4
Пусть перуанцы забьют, на мучения Дунги и Ко смотреть уже терпение кончается, чивоуштам
+4
0
+4
Мда.. это же надо умудриться вылететь от Перу.. и с разницей мячей 7-2.
+4
0
+4
Знатно бомбануло у главного мессифапера.))
Бомбануло?) Ну нет, что ты) Я рад, что МЕССИ без травм) Остальное он показал) Например его удар со штрафного был потрясающим) Если бы он еще и залетел) то вообще было бы великолепно)

В плей-офф нас ждут поистине волшебные моменты) Наслаждайтесь сливочные) Ведь вы и так обделены такими моментами)) Это вам не купленные кубки, после которых вам даже не на что смотреть) У Нас коллекция огромная) Можем практически любой матч пересматривать и наслаждаться футболом)
+3
После ухода на пенсию поколения Рональдо Бразилия увы, сдала.