Франция обыграла Румынию в матче открытия Евро-2016

Сегодня в Париже состоялся первый матч Евро-2016. Сборная Франции в 1-м туре группового этапа победила Румынию (2:1).

Победный гол на 89-й минуте встречи забил полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Евро-2016

Статистика Евро-2016

327 комментариев
Не привычно и неудобно без счёта и времени в верхнем правом углу.
+192
0
+192
Ребят, дико извиняюсь! Сижу в баре, тут без звука показывают матч тв. Я немного подпил, конечно, но у меня вопрос :это катя самбука с Адамовым и чердаком?
+87
А почему счет не показывают? Так модно сейчас?
+60
-2
+58
Начало матча: погба 120 мл, конец матча погба 20 мл )
+53
Очевидный фол со стороны Жиру. Кипер ловил мяч, а Жиру его подвинул, и воротчик промахнулся.
+61
-11
+50
16 лет как смотрю футбол, тв показывать крупные события так и не научились. Что на МАТЧ, что на ВГТРК нет ни времени, ни хотя бы кто играет. Вот попал новый чел на трансляцию и полчаса пройдет, пока сориентируется - что за команды, давно ли играют, счет. Базовые вещи ведь.
+51
-3
+48
Какая минута? 45, 58 , 88? Где , мать вашу, графика?
+37
0
+37
ОМГ, анализ игры в студии Матча.

Ведущий и Скобрев (конькобежец бывший, ныне рвущийся в депутаты).

Скобрев: сб. Франции не впечатлила, но главное есть 3 очка.

Ведущий: мы все таки проводим тут более глубокий анализ. Как думаете, что помешало Погба забить? Ведь он совершал удары, мы увидели много дриблинга в его исполнении.

Скобрев: ...эээ, не знаю. Наверное, не повезло.

Ведущий: да, главное, что сб. Франции одержала победу.

Супераналитика. И сразу переключились на Чердака
+32
-1
+31
Чё за показ? У них что, дизайнер уволился?? 21-й век на дворе. Ни таймера, ни счёта, ни сколько минут добавлено - ничего. Позорище. Франция блин