Дмитрий Черышев: «За счет быстрого гола во втором тайме мы просто раздавили «Ливерпуль»

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился эмоциями после победы над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиге Европы.

«Представьте, что значит для тренера выиграть один из главных клубных турниров. Хоть это и не Лига чемпионов, но это большое достижение. Счастлив, что мне довелось работать в таком серьезном клубе, что мне доверили место в тренерском штабе.

В перерыве мы просто поддержали ребят. Сказали, что ничего страшного не произошло. Важно было дать команде почувствовать, что мы играем на своем стадионе в Севилье. Мы очень благодарны болельщикам, которые всю игру нас поддерживали, гнали вперед и не унывали, когда мы проигрывали.

За счет быстрого гола во втором тайме мы просто раздавили «Ливерпуль», — отметил Черышев.

31 комментарий
Я чет не понял, если Дмитрий Черешев тренер Севильи, тогда Унай Эмери кто?
Тренеришка)
+60
0
+60
Коноплянка говорят на радостях, чуть с балкона не спрыгнул..))
+32
-1
+31
Есть главный тренер, помощник гт, тренер вратарей И так далее. Это футбол реальный, а не FIFA 2016, где 1 тренер)
+18
0
+18
Да игра должна была в первом тайме заканчиваться еще со счетом 3:0 в пользу Ливерпуля, но спасибо судье, который решил не ломать интригу, лол
+20
-9
+11
За счёт трёх неназначенных пенальти,мы поняли,что судья наш парень.
+13
-4
+9
Смотрел всю игру,победили на классе.Ещё раз доказывает,что испанские клубы в настоящий момент сильнее английских.С победой и скорейшего выздоровления сына.
На каком они классе победили? Ну ка Обьясни? Просто севилья использовало свои моменты а ливерпуль нет! Ну и чучуть помогло судейство! Всё! Какой класс?
+7
-1
+6
Пора уже Клоппу повырубать эти поленья к чертям собачьим. Просто раскатали во втором тайме. Надеюсь, в ЛТО многих разгонят, это ж невозможно смотреть на такое. Как бы он не говорил, что у команды есть все для побед, может и есть, только не с этим составом.
+6
0
+6
Дмитрий Черышев также внес свою лепту в победу "Севильи".
+3
0
+3
Главный залог успеха для Севильи в этом сезоне, почувствовать что они играют дома)
+1
Димон, твоя роль там 159-я. А все туда же...
+1
0
+1
Представьте, что значит для тренера выиграть один из главных клубных турниров. ----------------------- ты то тут каким боком к победе Севилье твое дело мячи на тренировке носить и ворота двигать
Он определяет тактические направления в игре, а также отвечает за навесы.
0
Не понятно, что случилось с Ливерпулем во втором тайме, всю вторую половину первого просто убивали Севилью. Во втором даже прессинговать не пытались, и пас на 5 метров нормально отдать не могли.
Может физические силы не правильно распределили? Планировали в 1тайме все закончить и потому все выплеснули? Не знаю. Но такого резкого изменения игры (со стороны обоих) на поле я что то не припомню. Во 2 тайме впечатление было, что это переодетая в белое Барселона вышла.