Каррису: Пуэрта помог «Севильи» снова победить в Лиге Европы

Защитник «Севильи» Даниэл Каррису после победы над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги Европы поделился эмоциями после игры и заявил, что команде помог победить Антонио Пуэрта. Футболист «Севильи» Антонио Пуэрта погиб в 2007 году после того, как во время матча Кубка Испании ему стало плохо с сердцем на поле.

«Мы выиграли Лигу Европы в третий раз подряд и теперь это наш турнир. Антонио Пуэрта, наша звезда на небе, помог нам в этом.

«Ливерпуль» хорошо отыграл в первом тайме, но в перерыве тренер сказал нам, что нужно менять игру. Нам нужно было поверить в себя и сделать, что он сказал. Быстрый гол во втором тайме помог «Севильи» и соперник уже не имел шансов.

В следующем сезоне будем играть в Лиге чемпионов и для нас это станет новым вызовом. Посмтотрим, что будет дальше, а пока – время праздновать победу», — приводит слова Каррису BBC Sport.