Майкл Оуэн: «Игра Морено привела к сегодняшнему поражению «Ливерпуля»

Бывший форвард «Ливерпуля» Майкл Оуэн нашел виновных в поражении команды в финальном матче Лиги Европы против «Севильи» (1:3).

«На таком уровне, когда тебе противостоит один из лучших клубов Европы, нельзя расслабляться и допускать ошибки, любая мелочь может привести к поражению.

Именно игра Морено привела к сегодняшнему поражению «Ливерпуля». Он виноват в проигрыше», – сказал Оуэн.

80 комментариев
Ответ aIdar2892
Комментарий скрыт
Главная причина в том, что Ливерпуль после пропущенного гола потерял веру в победу, ну и судейство от "бога" помогло Севилье
+44
Он конечно прав, но какого хрена посол клуба говорит такие вещи???
+26
Тут не спорю. Хотя во втором тайме Севилья переиграла именно по игре по всем статьям.
То что Севилья во 2ом тайме возила скаузеров это даже не обсуждается, но ... Дай хоть один пеналь из 2ух 100% и ход матча был бы другим!Я манк и даже рад что ливер мимо еврокубков в след году но то что было в первом тайме... Судья эрикссен вошёл в мой список рефери(эвребе, чакыр) которые убили команд из АПЛ против лалиговцев !
+26
-1
+25
Да что за бред винить одного человека в проигрыше? Футбол - командная игра, и оценивать нужно команду!

В любом случае, сколько бы трофеев мы не выиграли, Ливерпуль всегда будет самой лучшей командой в мире, с лучшим тренером и лучшими болельщиками! YNWA! ❤
+17
0
+17
Он не прав, Морено конечно сыграл плохо, но проблема намного глубже.
+11
всю игру хотел убить этого уродца, продавать в первую очередь, ни характера, ни оборонительных навыков, в атаке полный 0
+12
-2
+10
почему ? всё верно сказал. морено вообще в защитных действия хне очень. всё думает что он вингер какой то. дело в том что его критикуют а он бестолковый настолько что даже не пытается играть лучше в защите если бы каррагер был послом, он бы говорил то же самое что и пишет в твиттере)
Обвинять одного игрока в игре где вся команда посыпалась не есть хорошо, да и Майки свою репутацию еще до этого подмочил
+9
-2
+7
А "гениальное" судейство он не заметил?

Да и в целом вся команда сегодня плохо смотрелась. Я очень разочарован, нельзя им много

отдыхать.
+8
-2
+6
думается, итог мог быть другим, поставь в первом тайме рефери хотя бы один пенальти
+5
0
+5
Нашел козла отпущения? Не лучшая его игра не спорю, а остальные что на много лучше играли?

Таким заявлениями команде явно не поможешь господин посол.
+5
0
+5
Да Ливерпуль остановили в шаге от Победы.Имея в составе столько "туристов" и до Финала!:)
+4
0
+4
где был хваленый Коутиньо? что делал дорогущий Фирмино? сколько раз ошибся и проиграл борьбу Ловрен? сколько раз навесил/прострелил в пустоту однотипный Клайн? они ни в чем не виноваты?

давайте все скинем на испанца, который играл в защите на своем фланге в одиночку, ведь это не дело маэстро-Коутиньо в защите отрабатывать
+4
0
+4
Ответ pashka
Пропустил начало матча. Какой был второй 100%-ый пенальти? Один был, когда судья не заметил перехват рукой передачи низом. Еще был момент с попаданием мяча, уходящего за лицевую, в руку защитнику Севильи. Но это явно не пенальти.
В начале матча..
+3
0
+3
Ну, поражение в первую очередь командное, но так-то да, пожалуй, хуже него никого на поле не было. Можно было бы хоть Айба на его место поставить, особо хуже бы не стало - в обороне было бы так же пусто, зато в атаке что-то появилось бы.
+2
Две руки однозначно были в первом тайме, и вовсе не прижатые и изменившие динамику и направление полета мяча. Собственно все равно было кто выиграет, но все же такое судейство для финала еврокубка не приемлемо.
+3
-1
+2
Футбол это командная игра и не хрена валить всё на одного игрока.Провалился один,подстрахует другой Так должно быть в футболе.А вообще-то и по игре Севилья оказалась сильнее..
+2
0
+2
Вообще-то Карра в твиттере просто уничтожил Морено.
+1
0
+1
Ну, поражение в первую очередь командное, но так-то да, пожалуй, хуже него никого на поле не было.

Можно было бы хоть Айба на его место поставить, особо хуже бы не стало - в обороне было бы так же пусто, зато в атаке что-то появилось бы.
+1
Такими темпами мы в следующем сезоне мы вылетим в чемпионшип.
Все уже давно поняли, за кого ты хочешь себя выдать. Херней страдаешь. Нашёл своё призвание в жизни?
+1
0
+1
И что все на него накинулись.. Парень атаке помогал, да прокинули ему между ног.. У нас вся оборона пожарит, а накинулись на Морено..

Летом двух защитников покупать в срочном порядке...
+1
0
+1
Ответ John Whick
Опять вы про судейство,мы можем пообсуждать на тему игры рукой,но ты останешься при своем..А так у вас был целый тайм и преимущество в счете,так чего вы ноете?? Судейство тут не при чем,вы сами просрали,Севилья все три мяча забила с игры,так чего же вам мешало это сделать?? Или без пеналей слабо?? В общем примите поражение достойно,а не нойте о пеналях,о которых ни тренер не упоминает,ни Оуэн,никто из профессионально футбола кроме вас фанатов!!
Как не причём? Две 100% руки в штрафной испанцев!! Рефери повлиял на итоговый счёт первого тайма, это факт , а во втором Севилья канеш изнасиловала ливер...
+2
-1
+1
"Ко-ко-ко судьи виноваты, ко-ко-ко Эмери арбитра подкупил, ко-ко-ко САФ подкупил лайнсмена"-болельщики Ливерпуля.
"Ко-ко-ко, я зарегистрировал новый аккаунт, потому что ссу написать со своего" - болельщик МЮ.