Рашид Рахимов: «Мы довольны, что «Терек» выиграл после двух поражений»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов дал интервью после победы над «Амкаром» (2:0).

– «Терек» провел два разных тайма. Результатом вы, наверное, довольны. А что насчет игры?

– Первый тайм был очень хорошим. Удалось быстро забить. Было много хороших комбинаций и стремительных атак.

Что касается второго тайма, то соперник не стал раскрываться, несмотря на счет. «Амкар» продолжал действовать строго в обороне. У нас было мало возможностей для быстрых атак.

Пришлось вести позиционную игру, возникали определенные проблемы. Я вижу разницу между таймами именно в этом.

– Вы согласны, что быстрый гол предопределил исход матча?

– Он придал уверенности. Гол раскрепостил команду, дал определенное преимущество.

Но второй тайм был немножко другой. «Амкар» не стал раскрываться. Мало было даже позиционных атак у соперника.

Мы довольны, что одержали победу после двух поражений. Проблема сейчас в другом. Следующий матч пропустит получивший карточку Иванов, – сказал Рахимов.