Симон Миньоле: «Не самый радостный результат, но у нас еще есть ответная игра»

Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги Европы против «Вильярреала» (0:1).

«Думаю, что мы провели хороший матч. Все увидели, что «Вильярреал» – серьезный соперник, но у нас были моменты, чтобы забить.

Не самый радостный результат, но у нас еще есть ответная игра. В матче многое решала тактика, у нас не получилось сломить «Вильярреал», – сказал Миньоле.

18 комментариев
Всё нормально. Ещё есть ответная встреча. А там у ливерпуля будет 12-й игрок энфилд роуд
+8
0
+8
Х..ев тачку мы с таким составом пройдем этот Вилльяреал, если Айб и Бентеке это усиление, если 3 минуты до ничейки доиграть не можем (все ж блин в атаку у нас поддались) и если вратарь на оффсайд надеется, то это жопа.
+2
Жаль,что пропустили.Миньоле соответствует на роль запасного вратаря.
+1
Как это Вильяреал умудрился перед этим вылететь с Ла Лиги, а как вернулся идет на 4 месте в чемпионате и за шаг до финала в ЛЕ, странно как то)
+1
Очищение пошло на пользу, многие игроки после вылета разбежались и пришлось делать ставку на молодежь.
+1
0
+1
В порядке Семка.1-0 перед Энфилдом вообще не счет.Учитывая что играли без нападающего,колоссальной разницы в качестве команд не было,той самой о которой весь день вопят со слюной подводники.Игрой дома более чем достаточно будет поводов заткнуть рты для вильяреалистас(которые честно говоря сегодня ошарашили уровнем интеллекта,ещё упоротей чем адепты Сити)
0
0
0
"Все увидели, что «Вильярреал» – серьезный соперник"

Ответ MSN!!!
Это не изменяет общей картины по стабильности его игры.
0
0
0
Спасибо за справку( я правда тоже матч смотрел), игроки выполняли план на игру в течении 90 минут (и мне откровенно говоря, понравилась и игра Миньоле и Туре и каждого, кто был на поле, разве что Айб не вкатился и пользы не принёс) план был прост - не пропустить, если удастся - забить, потому не было Старриджа, в середине игры поменяли Коута без серьезной травмы, чтоб не рисковать остаться ещё без него, так вот, проблема только в том что план работал 90 минут, а игра длилась 93, и это в корне меняет положение дел. Помимо того что Ливерпуль плохо играет с закрытыми командами (а "жёлтая субмарина" это посути большой подводный автобус) и вдобавок в лазарете много важных в игре Клоппа игроков Джан, Хендерсон, Ориги (как ни странно, наш на данный момент основной нападающий), так ещё эта тема с Сако так теперь и забивать не меньше двух. Жопа в общем, что я и озвучил.
0
0
0
Ответ StiGi
Что он такого сделал, кроме сейва после удара Бакамбу? У него больше работы то не было.
0
0
0
Что не говорите друзья, но миньоле старается!!! Он болеет за клуб и переживает за результаты. Я хочу чтобы 16-17 он был номер один. Или как в Испании- миньоле кубки, тер штеген чемпионат!