Роберто Мартинес: «Эвертон» играл лучше, чем «МЮ»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес рассказал о поражении в полуфинальном матче Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Сложно принять такой результат. По итогам 90 минут мы заслуживали как минимум дополнительного времени.

Команда неудачно провела первый тайм, потом нам удалось сравнять счет, но пропущенный гол в дополнительное время… Такого не пожелаешь никому.

Думаю, что команда показала бойцовские качества, мы играли сплоченно. Болельщики были великолепны, мы чувствовали их поддержку.

По ходу матча у нас появлялось все больше опасных моментов. Мы перехватили инициативу, создавали моменты, мне казалось, что мы сильнее соперника.

Очень обидно проигрывать в полуфинале, есть чувство, что поражение незаслуженно. Мы играли лучше «Манчестер Юнайтед», – сказал Мартинес.

67 комментариев
По итогам 90 минут пенальти и красную Джагелки они заслужили
+123
-6
+117
Мойес > Мартинес.

Фанаты ирисок радовались уходу Мойеса? Получайте)
+78
-2
+76
Успокойся уже... Вы играли лучше минут 20 от силы, после которых на Стоунза больно было смотреть... Как будто на Эверест поднялся... Ноги заплетались и дышать не мог... А Марсиаль и Рэшфорд, которые тянут МЮ уже месяца 2 нонстоп, возили твою оборону как лохов на последних минутах... И если бы не мазила Линдгард получили бы полную авоську как скаузеры вам накидали.... Даже ваш Феллаини по жизни деревянный на фоне вас смотрелся как крутой игрок...
+58
-3
+55
Помню как тролли пели ему дифирамбы, мыл Мойес ирискам только мешал и бла-бла-бла
+46
-1
+45
Нет не лучше. МЮ победил абсолютно заслуженно.
+43
-1
+42
Кстати, Фосу Менса сыграл в мяч, а симулянт просто красиво упал.
+37
-3
+34
Ответ alex1415
Один из редких случаев, когда я с ним согласен!
Тогда иди проспись вместе с Мартинесом.
+33
-1
+32
Вся игра Мартинеса строится забросами на Лукаку. Мойес в разы сильнее этого физрука.
+28
-1
+27
Вы заслуживали пенальти в свои ворота за игру рукой Ягелки.
+22
-1
+21
По итогам 1-го тайма, вы должны были пропустит все 5 мячей)
+19
0
+19
И еще скажи спасибо судье что раз 5 свистнул вам штрафные, которых не было, дал пенальти, когда сыграли в мяч на глазах судьи, и когда ваш симулянт начал заваливаться совсем в другую сторону, и то что игру рукой в своей штрафной никто не увидел....
+18
0
+18
Всё, отдыхай, клоун. А МЮ абсолютно заслуженно в финале.
+19
-2
+17
Как я рад, что его унизил именно МЮ! И что именно Феллаини забил! Так сказать вколотил гвоздь в башку этого клоуна. А то много он харохорился. Выкусите клоуны, которые его возносили. Моейс > Мартинес
+17
-1
+16
Я выйграл у друга спор на 100$,что забьют в добавленное время!!!! Ферги тайм на!!!! Ихххххаааа!!!!!!! Я счастлив!!!!!!!! Друг почему-то в печали))))) Аххххахах))))) Он болельщик Челси)))))))) 😂😂😂😂😂😂
+15
-1
+14
В первом тайме игроков Эвертона словно и не было на поле, моментов было создана у ворот ирисок тьма

Во втором тайме ириски преобразились и выровняли игру, играли достойно и лишь везение и Де Хеа немного помогли манкунианцам. Так что победа дьяволов выглядит логично

И да, Мартинеса пора гнать из команды, развалил он приличную команду, построенную Мойесом!
+13
0
+13
Мартинес - не пори чушь!!! Матч должен был решаться еще в первом тайме, потом твоя команда отбивалась руками с линии ворот, фолила в штрафной. МЮ в этом матче все сделал САМ - сам два забил, сам еще минимум три не забил, сам привез себе автогол и сам силами ВЕЛИКОГО Де Хеа спас пенальти. Так что скажи спасибо что Вам дали право проиграть достойно. Матч сегодня был просто улетный - давно не видел такой побоища.
+8
Мартинес поплыл, МЮ нокаутировал его в Ферги тай.

Эвертон не забил ни одного гола, Лукаку не забил пенальти, судья свистел только в пользу Эвертона. Мартинес жалок.
Ответ Vlad Baskakov
Если бы не кривоногий Лукаку, то всё бы спокойно закончилось победой в основное время. Хоть Коне, хоть Ньясс, хоть Макэлени из тех моментов которые сегодня имел Лукаку гола 2-3 бы точно забили. Сколько там манки хотят дать за него? Сегодня он уже начал отрабатывать эти деньги.
Ты 1 тайм чем смотрел?) Отскочили вы, спокойно получили бы  все 5 мячей, если не реализация МЮ.
Плюс судья простил Ягелку, рукой остановил мяч...
+5
0
+5
а ведь состав у Эвертона очень приличный, помню этого Мартинеса до небес вознасили, а он обычный физрук и Лукаку кстати тоже днарь еще тот , столько моментов просрал
+4
0
+4
Роберто, убейся об стену и не мучай ирисок.
+5
-1
+4
А про какие моменты он говорит?Да,было давление,был придуманный пенальти,гол забили сами себе,а Ягеля не удалили и не назначили пенальти за игру рукой?Где он увидел,что Эвертон играл лучше?Заслуженный выход в финал МЮ! Всех с победой!
+4
-1
+3
Ответ Utd
Мойес > Мартинес. Фанаты ирисок радовались уходу Мойеса? Получайте)
Вот-вот
+3
0
+3
Ответ RembaXXX
да ну, играли как валенки, такой МЮ стоило просто разорвать, например в стиле шпор. Понятно, Де Хеа тащит, вытащил четверть финал и сегодня, но честно говоря стыдно будет если ФА кап такая убогая команда возьмет. Эвертон обязан был 3-4 мяча забивать, просто непонятно, как так бездарно моменты пороли. В целом надеюсь на Пардью и его ребят, кубок он точно заслужил.
Ты аутист? МЮ как минимум 5 мячей должны были забить Эвертону. МЮ играет без тренера, а шпоры с тренером
+3
0
+3
Да ладно))) мю начал играть по счету и прижался.