«Ливерпуль» – «Ньюкасл» – 2:2. Гости вырвали ничью

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на «Энфилде» сыграл вничью с «Ньюкаслом» (2:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Ливерпуль» – «Ньюкасл». Видео

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

ВИДЕО

45 комментариев
Только Ливер может ,раздеть МС, порвать Эвертон , переиграть МЮ и Боруссию ,а потом проиграть или скатать ничейку с аутсайдером( ещё и почти всегда ведя в счёте)
+27
-2
+25
какого хрена комментатор весь первый тайм Шейка Тиоте называл Шейху Куяте???
+9
Ливерпуль - самый противоречивый клуб мира.
+4
Миньоле после Эвертона решил, что играть вообще не обязательно)
+4
0
+4
Ливер явно берег силы во втором тайме к четвергу и упустил победу... Не хватает глубины состава... В следующем году я думаю эта проблема будет решена и мы будем наблюдать команду наверху...
+3
Семь очков потеряно матчах, где вели 2-0. Вот вам и камбеки и характер. Клоппу ещё работать и работать
+2
0
+2
Нестабильность невероятна. Выносим блю шит, сити, выбиваем манЮ, дортмунд и дарим очи сорокам, которые стоят навылет. Это Энфилд детка, кто бы не был главным, Рафа, Кенни, Роджерс или Юрген-мужик.
+2
Ливерпулю также нужно подумать о замене вратаря!!! Миньоле частенько пропускает глупые мячи, первый гол полностью на его совести!