Леонид Слуцкий: «Я удовлетворен характером и количеством моментов. Но ничья расстроила»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал небольшое интервью по окончании матча с «Локомотивом» (1:1).

– Как показалось, в первом тайме у ЦСКА мало что получалось, во втором – тоже. Но в концовке ваша команда играла здорово. С чем это связано?

– Абсолютно несогласен с вашей оценкой. В первом тайме мы дважды попали в штангу. Уже в компенсированное время был сумасшедший момент у Вернблума. Весь второй тайм ЦСКА провел в атаках.

Есть удовлетворение, скажем так, от характера, от того количества моментов, которые мы создали в матче с «Локомотивом». Эта команда традиционно хорошо обороняется, особенно ведя в счете. Но нет удовлетворенности естественно от результата.

– До самого конца вы держали на поле Оланаре. Хотя некоторое время казалось, что он оторван от команды. Показалось, что в последний момент поменяли решение перед третьей заменой. Это правда?

– Нет. Оланаре достаточно органично, на наш взгляд, провел матч. Он был все время в игре, цеплялся. Этот игрок очень органично действовал. А замена Васи Березуцкого была обусловлена травмой.

– Вас расстроило, что не сумели вырвать победу? Или все-таки ничья по такой игре, когда уступали в счете до самого конца почти, – неплохо?

– Сильно расстроило, – сказал Слуцкий.

53 комментария
Журналисты у нас и прочие комментаторы поразительно бредовые ярлыки навешивают. Прицепились к Оланаре минуте наверное на 15-й и сразу записали в "оторванные", хотя парень весь матч в игре, у мяча, навязывает борьбу, продавливает, обводит, пасует, гол забил. Было ясно, что по такой игре его не поменяют и глупость огромная была бы его менять. Нет, они каждую замену его ждали, не дождались и в итоге даже у Слуцкого спросили. Клоуны
+46
0
+46
Оланаре - красавчик. сумел за последние 15 минут убедить, зачем он в ЦСКА.
+32
0
+32
Одна из самых обидных ничей за последнее время. Локомотив после забитого мяча вообще толком ничего не создал.
+30
-2
+28
Вы конечно извините, но Генич - это просто пзц...Так откровенно поливать парня -значит показывать свой субъективный непрофессионализм. Как же я рад, что Оланаре в конце просто решал моменты и заткнул комментаторам их пачку!!!После этого генич должен перед ним извиниться.

К слову, тот же Хенти играл ничем не лучше...а в конце и вовсе сдулся, против пенсионеров нихерища не показал, но он да"молодец, оттеснил игру от ворот Локомотива"

Красавцы красно-синие, локо отскочил! Веренее наши простили....