Жерар Пике: «Гол Гризманна спутал нам все карты»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился эмоциями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2).

«Понимали, что броситься в атаку с первых минут. Гол Гризманна спутал нам все карты.

Очевидно, что это не лучший момент сезона. В футболе не бывает идеальных сезонов.

Мы должны поздравить соперника с этой победой и пожелать им удачи.

Постараемся сыграть наилучшим образом в каждом оставшемся матче. Нам нужно побеждать в Кубке и чемпионате Испании», – сказал Пике.

78 комментариев
Жерар Пике: «Гол Гризманна спутал мне все клавиши на клавиатуре»
+157
-14
+143
Все по делу. Все-таки Пикеша не такой неадекват, каким пытается казаться) И он умеет достойно проигрывать, кто бы что ни говорил
+82
-21
+61
Если во время финала Пике опять разобьет свой телевизор, то это будет хороший знак)
Ответ MSN!!!
Да, но как только выигрывает, то высовывает свой поганый язык, лицемер. Вчера я долго ржал над его убогими попытками идти в атаку, где он только мешался, а потом на его позиции Иньеста пытался тщетно спасти Барсу от гола.

Это карма, Жора.
+37
-5
+32
82-я минуты ,Ты как бревно на деляне плюхнулся в чужой штрафной,,и лежишь как девка !!!
+16
-3
+13
Вот честно, ребят) Пуйоля им очень не хватает в защите)
+13
-1
+12
Ответ Isko1
Навешать бы вам всем п..дюлей, особенно альбе, надеюсь подыщут замену этому дятлу на след. сезон... Че там с ними сделали в сборных, гоняли как гончих чтоли, последние 3 из 4 игр просрали как дворовая команда, пешеходы хреновы сцуки бл. Надеюсь хоть ЛЛ с кубком не упустите... После 70 минуты решил не тратить нервы от такой игры, вырубил телек, понял тех болел которые уходят с трибун когда команда откровенно сливает... "Где мой корвадол" бл. ))
Человек с ником Иско. :) глорит за бчк, и пишет карвадол :)))) это диагноз, товарищ!!! :)))))))
+6
0
+6
Недавно Пике на пресс конференции твердил, что в финале хочет с Реалом сыграть....теперь ему придется с Реалом играть в финале только в игровой приставке......
+5
-1
+4
Гути и Арбелоа слились в страстном поцелуе. Перестань Пике))
+4
0
+4
Ответ Yeldos Arystanbek
Сегодня Иско, завтра Мадридист, а вчера кем был??? Месси-гени??? Каталонке?)))
Завтра будет С детства за Атлетико
+3
0
+3
Привозящий Пике задолбал уже. Весь матч возили как ребёнка, только и делал что подскальзывался и освобождал зону
+4
-1
+3
"Гол Гризманна спутал нам все карты."

интересно, а какие у вас карты были?)... наверное все, кроме гола матрасов))
+3
0
+3
Ага,до сих пор помню,когда после победы Реала над Барсой в финале КИ(гол Рона),он единственный из игроков Барсы кто поздравил всех игроков Реала лично,прямо на поле
+3
Играть нужно, а не в сетях комментами сыпать. Клоун. И все равно сдаётся мне ничему это его не научит.
+5
-3
+2
Ребят, да что у вас там за карты были? Одни семерки что ли? Гол им спутал карты... А вы чего ждали? Что Атлетико будет в обороне весь матч сидеть? Им вообще-то нужно было забивать, и это была цель на их игру, и они ее выполнили... Какая цель и план были у вас - вот вопрос... Вы же надеялись просто, что Атлетико не будет атаковать и неспела скатает в 0-0?...
+2
0
+2
основная беда барселоны в том,что они разучились проигрывать по ходу матча всем,кроме самих себя. что вчера,что в классико,второй тайм команда была просто в истерике .неймар заистерил первым,а после того,как атлетико заиграл на отбой,заистерило пол команды. теперь по поводу не назначенного 100% пенальти. тут надо отдать должное чуть ли не единственному игроку барсы,сохранившего хладнокровие .иньеста НЕ делал прострел или передачу!он хладнокровно ударил мяч В РУКУ игрока атлетико .грязно?согласен. но это давало шанс команде на дополнительное время!это вряд ли что то изменило(команда уже просто не контролировала себя)но оно давало шанс. футбольный бог закрыл судьям газа .и ,по большому счёту,это было справедливо .барса ПРОИГРАЛА этот матч
+2
0
+2
Ну что скотина договорился??? ТВИТТЕРАСТ херов! лучше бы за зоной следил своей!
+23
-21
+2
Надо бы к Гризману поближе стоять, а-то оставили его одного в штрафной перед воротами и смотрели футбол