Гути поиздевался над «Барселоной» после матча с «Атлетико»

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути не упустил возможности позлорадствовать после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Атлетико». Игра завершилась победой игравших у себя на поле каталонцев со счётом 2:1. Причём гости с 35-й минуты играли в меньшинстве вследствие удаления нападающего Фернандо Торреса. В столичном клубе очень недовольны действиями арбитра встречи Феликса Бриха и считают, что он должен был удалить и форварда сине-гранатовых Луиса Суареса.

«Ха, ха, ха, это уже пахнет плохо», — написал Гути на своей странице в социальной сети «Твиттер», добавив к этим словам смайлики, символизирующие слёзы радости.