Алешандре Пато: «Я очень счастлив, хоть и устал»

Нападающий «Челси» Алешандре Пато передал впечатления от игры с «Астон Виллой» (4:0).

В этом матче форвард дебютировал в составе лондонской команды и забил гол с пенальти.

«Я очень счастлив. Я был удивлен, когда мне сказали, что могу выйти на поле.

Взаимодействия с партнерами в ходе игры давались очень легко. Я доволен, хоть и устал», – сказал бразилец.

31 комментарий
Догнал Фалькао по голам, молодчик
+36
0
+36
Ответ ERNST
Забил с пенальти и устал. Тяжело-таки бразильскому бедняге 100к в неделю отрабатывать.
Какие 100к? 30к. Шел бы ты к Бабкам на базар или в цирк - истинный уровень твой там.
Ответ B@SS
Еле двигался. Понятно почему его держали на лавке. Но с дебютом и боевым крещением!

После долгого простоя тяжело играть больше 60 минут. Поэтому норм. Но это на фоне Виллы.

+2
Когда он выходил,показали Радамеля Фалькао. У человека слезы наворачивались от того,что его не выпустили,жаль конечно.
Ответ B@SS
Передачи в перед - ни одного открывания, на линии оффсайда. Тяжел был везде. Скорости никакой. Я без звука смотрел матч ))
Значит невнимательно смотрел. Нормально он открывался. Не всегда конечно, но тем не менее.

Во втором тайме передачу Оскара защ перехватил, иначе Пато вываливался бы 1 на 1.

Свежим был и в перовом тайме, и бодро бегал минут 20 во втором.
+1
Хорошо открывался и играл в подыгрыше . Конечно у Косты конкуренцию он не выиграет пока что, но как дополнительный вариант в атаке очень даже не плох !
+1
0
+1
Пато никакой. Помимо пенальти был бесполезен и еще в двух моментах сыграл абсолютно бездарно.

Мало того, что он в плохой форме и отыграл не весь матч, так еще хватает наглости говорить об усталости.
+2
-1
+1
должен набрать форму и все будет прекрасно, когда в форму один из самых быстрых футболистов, чего стоит его гол в ворота Барсы
+1
0
+1
После просмотра игры стало понятно почему Гус его не выпускал, тяжеловат очень, непонятно зачем брали его ибо только к следующему сезону при должной работе сможет прийти в нормальное физ. Состояние.
0
Видимо Пато и не рассчитывал вообще дебютировать за Челси , раз был удивлен своему выходу с аутсайдером чемпионата
0
Привыкнет к нагрузкам и лучше заиграет. Главное только чтоб не сломался парень.
0
0
0
Пато вышвырнут после окончания сезона. Игрок вообще ни о чём - ни скорости, ни выносливости, ни техники.
0
0
0
Забил столько же голов что Азар и Фалькао вместе взятые)
0
0
0
Устал? да у него не было и четверти стандартной нагрузки Косты!

Пато пока не понимает что такое усталость форварда АПЛ и Челси.
0
Во второй половине второго тайма тяжело двигался, так как устал. До этого был хорош. А так малорик - поучаствовал в 3-х голах. Когда Педро забивал третий ни Савин, ни Журавель не упомянули Пато, хотя он сначала хорошо продвинулся вперед, а затем идеально точно сыграл на Оскара, а тот уже на Педро. После долгого простоя тяжело играть больше 60 минут. Поэтому норм. Но это на фоне Виллы.