Андре-Пьер Жиньяк: «При счете 2:0 с Россией мы расслабились и потеряли концентрацию, как было с Голландией»

Нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк поделился мнением о победе над сборной России (4:2) в товарищеском матче

«Все хорошо, что хорошо кончается. Однако мы снова пропустили два гола, и это плохо. Но я вернусь в Мексику с улыбкой: ведь за 10 дней мы выиграли два матча.

Несколько месяцев назад я оценивал вероятность своего попадания в состав команды на Евро в 5%, сейчас буду делать все, чтобы доказать тренерскому штабу, что достоин попасть в состав. У меня есть три месяца.

При счете 2:0 произошло то же, что и с Голландией. Расслабились, потеряли концентрацию. Но нам удалось все быстро исправить», — сказал Жиньяк.