Андрей Талалаев: «В «Волге» растут хорошие молодые футболисты»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев прокомментировал ничью со «Спартаком-2» (0:0) в матче первенства ФНЛ.

«Получились два разных тайма. Первый остался за «Спартаком». Магия имени все же существует, и никуда от этого не деться. Гости дважды попадали в перекладину, так что нам немного повезло.

Во второй половине встречи ребята сыграли в свою игру, доказав, что мы можем бороться с любым соперником. К сожалению, нам чуть-чуть не хватило точности в завершающей стадии атак.

Что касается концовки поединка, то, на мой взгляд, назначить такой пенальти на 93-й минуте – это за гранью, это против здравого смысла! Мяч уходит в аут, игрок падает, находясь спиной к воротам …

Но у нас есть очень хороший вратарь. У нас растут хорошие молодые футболисты. Очень надеюсь, что в созидательном плане мы тоже прибавим. А пока я поздравил ребят с заслуженной ничьей», – сказал Талалаев.

После 28 туров «Волга» занимает в таблице ФНЛ 12-е место.