«Кубань» — «Динамо» Ставрополь. Селезнев оформил хет-трик

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев в течение 18 минут забил три гола в товарищеском матче против ставропольского «Динамо» (5:0).

Товарищеский матч

Кубань – Динамо Ставрополь – 5:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Букур (3), 2:0 – Селезнев (22), 3:0 – Селезнев (38),4:0 – Селезнев (40), 5:0 – Павлюченко (47).

«Кубань»: Беленов (Стажила, 46), Зотов (Бугаев, 46), Шандао (Джамалутдинов, 69), Сантана, Аподи (Манолев, 46), Букур (Майрович, 46), Жураховский (Кулик, 46), Концедалов (Жураховский, 67), Каретник (Бальде, 46), Лобкарев (Георгиевский, 46), Селезнев, (Павлюченко, 46).

18 комментариев
Даже пента-трик не заставит тренеров незалежной пригласить его в сборную.
+12
Первый тайм был веселым. Селезнев хорош. Бальде три раза промазал с убойных позиций когда легче было забить чем промахнуться. Концедалов - труп.
Ответ Гонча
Бальде - это самая большая ошибка селекции Кубани. Кубок водокачки - это его предел.
+7
-1
+6
Ага, Динамо Ставрополь как раз соперник, показывающий уровень.
+3
Не , в 2012-2013 и несколько матчей в 2013-2014 он был очень хорош! Только потом травма ( серьёзная- разрыв крестообразных связок) , ну и понятно сбавил Ибра