Чемпионат Франции. «ПСЖ» уступил «Монако» и другие результаты

21-й тур чемпионата Франции открылся матчем «Марсель» – «Ренн» (2:5). В субботу «Лион» обыграл «Нант»(2:0), а в воскресенье «ПСЖ» дома проиграл «Монако» (0:2).

Чемпионат Франции

31-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Марсель ужос.

Более всего радикальнейших перемен требуют "ОМ" и "Бордо".
+6
Надо убирать эту бабу из руководства клуба! Разваливает она его, совсем скоро превратит в андердога
+5
0
+5
Ещё только пятница, а горячее уже подали :)) К 60-ой минуте матча "Марсель – Ренн" 6 голов на двоих 0_о
+5
-1
+4
Вагнер красавчик) лучше Думбии, лучше бы его возвращал Гинер.
Ответ Arina_I
Вроде б ПСЖ и напрягаться не надо, но я не поняла как они таким приличнейшим составом не забили вообще ни одного гола. Для Монако эта победа важна с моральной точки зрения, все же выиграли у чемпиона, это приятно.
Расслабились ребята, уже чемпионы, впереди четверть финал Лиги Чемпионов, а тут Монако понимаешь. Берегут силы, всем европейцам ещё на Кубке Европы пахать летом, Ибре Швецию вытягивать как всегда. Так как результат оставшихся матчей никакой уже роли не играет, хотелось бы чтобы Лоран побольше бы выпускал молодежь, которой места обычно не дают в основном составе.
Саньоль там меньшая из бед.

Просто, обычно именно тренер отвечает за все на свете ПЕРВЫМ )))) или единственным...
+1
0
+1
Так один чистый гол отменили в первом тайме, а в перерыве уже чемпионство начали отмечать, наверное. Монегаски молодцы, поставили на место. Полезное поражение для ПСЖ, не будут булки расслаблять перед Ман Сити.