Александр Прудников: «Победа «Спартака» точно незаслуженная»

Форвард «Амкара» Александр Прудников поделился мнением о матче против «Спартака» (1:2), воспитанником которого он является.

«Мы свои ошибки допустили, поэтому и проиграли. Свои моменты не забили. Точно незаслуженная победа «Спартака». Может быть, ничья… Последний пенальти для меня такой спорный.

За «Спартаком» слежу, но свое мнение оставлю при себе. При всем уважении, я в первый раз видел, чтобы «Спартак» держал мяч на угловом флажке в матче с «Амкаром». Для меня это странно», — сказал Прудников.

61 комментарий
Пробухал ты свою карьеру, саша
+69
-6
+63
а почему незаслуженная?

че ж вы сами на 60й остановились, как лузеры? спартак в итоге и забрал то, что вы ему выложили - мяч и территорию. и довел до победы. все абсолютно справедливо как раз
+44
-4
+40
Слон - последний позорник, валялся сегодня всю игру по всему полю... а как только за бровку выводили, носился как угорелый.... паскудно и не по мужски...ему ли про держание мяча у углового флажка рассуждать, когда он две минуты изображал бег на месте покидая поле при замене и победном для Амкара счете
+25
Тебе никто не мешал реализовать свой потенциал, как и момент в сегодняшнем матче. Так что не стоит брызгать слюной