Хет-трик Гогниева принёс «Уралу» победу над «Анжи»

В матче 20-го тура российской Премьер-Лиги «Урал» в Екатеринбурге обыграл со счётом 4:2 «Анжи».

К 19-й минуте игры екатеринбургская команда вела в счёте с разницей в два мяча: точными ударами отметились Спартак Гогниев и Александр Сапета. На 29-й минуте махачкалинцы сумели один мяч отыграть: отличился новичок команды Бернард Бериша. А на 70-й минуте Илья Максимов счёт сравнял. Тем не менее на 84-й минуте Гогниев вновь вывел хозяев вперёд, а уже в компенсированное время 35-летний форвард оформил хет-трик.

«Урал» по количеству очков догнал идущий на седьмом месте в таблице «Спартак», который сегодня сыграет с «Амкаром». «Анжи» располагается на предпоследней строчке.