• Хотите подписаться на новый тег?
    • Например,
      • Сохранить

«Динамо» не побеждает в этом году»

В матче 19-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо».

Стадион в Екатеринбурге пока не слишком готов к сезону, а потому обе команды не смогли показать футбол высокого класса. На протяжении всего матча динамовцы были активны в атаке и имели не одну возможность, чтобы забить. Особенно следует выделить новичка бело-голубых Фатоса Бечирая, который создавал моменты для себя и своих партнеров, но Павел Погребняк на острие в привычном стиле выглядел невыразительно.

В итоге, открыл счет Алексей Ионов, оказавшийся первым на добивании после дальнего удара Бечирая. При этом «Уралу» хватило пары минут, чтобы заработать штрафной удар и успешно его реализовать. Очередным голом со «стандарта» отметился Герсон Асеведо.

В середине второго тайма Александр Рязанцев дебютировал за «Урал», сменив Спартака Гогниева. Ничем особенным экс зенитовец отличиться не успел, но дебют есть дебют.

Напомним, ранее динамовцы проиграли в ¼ финала Кубка России пермскому «Амкару» (1:3).