«Барселона» продлила беспроигрышную серию до 34 матчей и повторила рекорд «Реала»

«Барселона» обыграла «Севилью» в матче 26-го тура чемпионата Испании (2:1).

Каталонский клуб продлил свою беспроигрышную серию до 34 матчей (28 побед, 6 ничьих) во всех турнирах.

Сине-гранатовые повторили рекорд среди испанских команд, установленный «Реалом», который в сезоне-1988/89 также провел 34 игры без поражений.

107 комментариев
Барса, пожалуй, единственная команда, сфолив на игроках которой соперник надеется, что нарушение было в пределах штрафной площади
+117
Был чемпионат двух команд, щас чемпионат одной команды.
Ответ add1cted
Почему вы просите болел Барсы об уважении, когда в ветках Барсы постоянно тусуются болелы Реала типа "мыло" и так далее? Почему их не просите об уважении?
+27
-2
+25
Сравнение по нынешним временам не корректное. Где Барса и где Реал? Не, ну приятно конечно.
+28
-8
+20
Ответ A.B.W.
Классно конечно, но на этом не стоит останавливаться !! Товарищи, а не подскажите у кого самая длинная без проигрышная серия, из команд ТОП-5 чемпионатов Европы ?!

+18
Барселона переписывает все возможные рекорды в Испании, вычеркивая оттуда Мадрид. У фанатов Реала бомбит нереально
+20
-4
+16
Роналду хоть не суй сюда, в 21 матче он забил 31 гол из которых 10(!) были пенальти... каждый ВТОРОЙ МАТЧ пенальти), это называется хороший подсра4ник для начала сезона)... штук 10 по пустым воротам) я те говорю абсолютно серьезно что нормальных голов из этих 28 ну максимум шт 5, остальные это просто курам на смех, особенно по стойке принимаемой Примадонной после забытых мячей)
+13
0
+13
Такой. 49 игр без поражений и ни одного проигрыша в сезоне 2003/2004. Великая была тогда команда.
Имеется ввиду во всех турнирах а не внутри нац чемпа,тот Арсенал помнится 0-3 дома Интеру проигрывал и Челси в 1/4 Лч,так что это другой рекорд)
+9
0
+9
Почему у фанатов Реало должно бомбить ?? я фан Реале, иногда с удовольствием смотрю матчи Барселоны, почему у вас такие мысли в голове?? футбол мое хобби, а от хобби чтоб еще и бомбило это надо быть идиотом
+7
0
+7
Среди топ-чемпов рекорд у Милана 58 игр. А так у разных румын и по 100+ матчей без поражений бывало.
+9
-2
+7
Барса молодцы, видно что действительно команда, а на Реал больно смотреть, надеюсь на светлое будущее для сливочных, а Барса заслужила все эти кубки и рекорды, поздравляю... Болельщик Реала)