Чемпионат Франции. «Лион» победил «ПСЖ», Монако» разошелся миром с «Нантом» и другие результаты

В 28-м туре лиги 1 «Монако» и «Нант» голов не забили (0:0), а «Лион» победил «ПСЖ» (2:1).

Чемпионат Франции

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица лиги 1

Статистика лиги 1

38 комментариев
Как же надоели победы Псж, уже интерес пропал к чемпионату Франции
Я на них внимания даже обращаю(в Лиге 1),ведь самое интересное происходит ниже первой строчки....в этом сезоне
+3
0
+3
Ренн при Курбисе раньше 89 не забивает. Пять мячей в семи матчах и все в цейтноте. Короли концовок.
+2
0
+2
Ответ BOTAH
А Лион раньше не надоел ?
Лион не был таким богатым и всемогущим. Выезжал исключительно на качественном менеджменте и хорошему подходу к делу
+4
-2
+2
Если для тебя интерес определяется только количеством борцунов за первое место, смотри чемпионат Нигерии.
+1
Потери встряхнули Лион ,сколько матчей "львы" не могли победить столичных? По моему 5 и вот наконец то

С победой!
+1
0
+1
30 минут Лион можно сказать пресует ПСЖ
+1
0
+1
Парижане без Ди Марии

Но У Лиона как нарочно к матчу с ПСЖ травмировались Толиссо и Вальбуэна,да и Калулу тоже и на карточках основные цз капец

+1
Такой самоотверженности на поле, которую вчера Лион продемонстрировал, я не видел уже давно. ПСЖ играл как "академики с тросточками" и проиграли заслуженно.
+1
0
+1
Ответ аdidаs
Уже в этом туре ПСЖ нахватает охапку от молодежи Лиона
А что ты будет в плане ответа за слова, если этого не произойдет ?

Сделаешь по рунетовской традиции вид, что ты ничего не заявлял ?
+1
0
+1
скучнейший чемпионат в Европе. на выходных пытался посмотреть Марсель - Сент-Этьен, с трудом досмотрел первый тайм и выключил