Вандерсон: «Я не знаю, как объяснить то, что случилось во втором тайме»

Нападающий «Краснодара» Вандерсон прокомментировал поражение своей команды (0:3) от «Спарты» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Первая половина игры получалась у нас достаточно хорошо. Но во втором тайме получили три гола… Я не знаю, что произошло.

К сожалению, в футболе случаются такие вещи. Я не могу это объяснить. Первый тайм мы отыграли хорошо, на второй вышли также сконцентрированными, но получили гол в свои ворота, а затем еще два.

У нас есть шансы в Кубке, есть и в чемпионате России. Все свои усилия мы сейчас сможем направить на эти турниры», — сказал Вандерсон.