Обновленная программа «90 минут плюс» будет называться «8-16»

На каналах «Матч ТВ» будет запущен аналог итоговой программы тура чемпионата России «90 минут плюс».

Программа будет называться «8-16».

«Итоговая программа после тура на «Нашем футболе» будет называться «8-16». По форме много нового, по сути – преемник «90 минут».

Для особо догадливых. У нас в туре 8 матчей, в чемпионате 16 команд. Речь пойдет о них», – написал в твиттере комментатор Александр Шмурнов.

174 комментария
все равно каждый выпуск будут выяснять, почему Спартак опять проиграл и три часа толпой решать проблемы Спартака, чтобы в следующем туре снова выяснять, почему Спартак опять проиграл и три часа толпой решать проблемы Спартака, чтобы в следующем туре опять выяснять, почему Спартак всё никак не может победить и три часа толпой будут давать советы, чтобы в следующем туре......
+453
-14
+439
6-9 с Георгием Черданцевым и Тиной Канделки)
+382
-2
+380
Съязвил еще: "для особо догадливых"! Как будто это реально на поверхности!
+312
-1
+311
или 14-88. максимум 14 человек могут принять участие в матче от каждой из команд, 88 - минута, на которой обычно бросает играть побеждающая в один гол команда
+239
0
+239
назвали бы понятнее - "дфлралфрпдфвлырфпдл"
+102
"Для особо догадливых. У нас в туре 8 матчей, в чемпионате 16 команд. Речь пойдет о Спартаке", - написал в твиттере комментатор Александр Шмурнов.
+100
-2
+98
а потом будет 4:20 и 7:40
4:20 - это программа про Арсенал лондонский должна быть.