Зинедин Зидан: «Роналду очень рад, что смог забить»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о матче плей-офф Лиги чемпионов с «Ромой» (2:0).

«Криштиану Роналду очень рад, что смог забить. Люди ждут от него голов, и сегодня он смог отличиться, мы довольны его выступлением.

Первый тайм получился сложным, но мы прибавили после перерыва. Не думал, что нам нужен положительный результат на выезде, но сегодня мы сыграли лучше, чем в других выездных встречах.

Должна ли была «Рома» бить пенальти? Я не видел этого эпизода. Матч выдался сложным, особенной первый тайм, но мы забили два гола, могли отличиться еще несколько раз. У «Ромы» тоже были опасные моменты.

Два забитых гола на выезде очень важны. Но исход противостояния еще не решен, это футбол, тут может произойти все что угодно.

Для меня главное – команда, даже если отдельные игроки приносят результат.

Финал Лиги чемпионов? До этого еще очень далеко. Сначала нужно сыграть ответный матч, но я рад настроем игроков», – сказал Зидан.

Собери лучшую команду в фэнтези Лиги чемпионов #прямосейчас

31 комментарий
Мне как понравилось,что они к Зидану побежали праздновать первый гол. Отличный микроклимат в команде,БРАВО ЗИЗУ!
+99
-4
+95
Зизу молодец. Климат в команде налаживается. Роналду просто так не будет бегать к тренеру праздновать. Команда явно играет лучше чем у Бенитеса.
+88
-2
+86
Идут уже ...... Я их слышу, "мой месси".))))
+21
Криш еще в МЮ глумил Рому в Лиге Чемпионов, так что это привет по старой памяти.
+5
0
+5

А когда есть Джеко он может скинуть мяч на него можно простреливать, да и как минимум один ЦЗ с ним потому что в РМ понимают что дай ему момент и он забьет.
+4
0
+4
скоро из Реала: Роналду рад, что смог сходить в туалет по большому)
+12
-9
+3
Ответ TheDrunkMaster
Какой же грустный во всех отношениях матч, Рома не боролась - Реал не показал топ класса. Скучная "дворовая игра", по этой игре ни те, ни другие не оставили впечатление настоящей команды. P.S.: Пенальти был, судья ссыкло... Но если Рома рассчитывала только на такой эпизод, то лучше бы Байер играл бы, там больше яиц, хоть и молодёжь одна!
А почему нет ? Чисто итальянский стиль. Дома сыграть на ноль и постараться забить в гостях.
+3
-1
+2
Все говорят о незначенный пенальти в ворота реала но никто не вспоинает тот удар получивший Хамес по голове ведь там тоже не призвучал свисток
+2
0
+2
Реально, такое ощущение, что тексты к новостям составляют таджики. СТОЛЬКО ошибок. Вы бы на работу хотя бы с средним образованием людей набирали бы что-ли. Вас же читают тысячи людей
+3
-1
+2
То неловкое чувство, когда болеешь за тренера больше, чем за команду.
+2
-1
+1
он теперь каждый гол его будет комментировать?)
0
0
0
А что, поддержали его, у него в гостях игра не шла. Что не так? Если новость тебя смешит, зачем это писать? Иди на ветки МЮ, и выдавай свои "мегакрутые" шутки.
0
0
0
насчет климата - в яблочко. Оно как в жизни, если футболистам с Зизу хорошо, дело обязательно пойдет.
0
0
0
Ответ *АлИ*БаБа*
Согласен!тоже обратил на это внимание и порадовался.
0
У Зидана похоже язык заболел , в этот раз не назвал Роналду лучшим футболистом мира.
Лучший не лучший но в своем возрасте играет прекрасно. Практически не ломается. Всегда в форме
+1
-1
0
Игрокам Ромы реально не везло, но тут проблема в тактике. Джеко вышел и стали возникать опасные моменты, но с ним в составе могли бы еще в первом тайме на пропускать с другой стороны. Но все таки Салах и Эль Шаарави это конечно классно,но они атакующие игроки, которые не умеют забивать мячи пройти прострелить отдать пасс легко, но без Джеко в составе все их проходы были бесполезны. А когда есть Джеко он может скинуть мяч на него можно простреливать, да и как минимум один ЦЗ с ним потому что в РМ понимают что дай ему момент и он забьет.
Да что ты рассказываешь? Салах чудом только не забил, Шарик тоже мог два раза решать момент.

У них были возможности и они должны были забивать. И совсем не факт, что Джеко тоже не упустил бы свой момент.
0
0
0
Зидан забыл добавить что Роналду лучший в мире,теперь его Перес без премиальных оставит)))))