Д. Реднапп: «Алексис провёл один из худших своих матчей за «Арсенал»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Реднапп поделился впечатлениями от игры «Арсенала» в матче 26-го тура АПЛ с «Лестером». «Канониры» на домашнем стадионе добились волевой победы со счётом 2:1.

«Игра «Арсенала» была далека от идеальной. Алексис Санчес провёл один из худших своих матчей за клуб, но результата команда всё равно добилась. Весомым стало возвращение Дэнни Уэлбека. Они с Тео Уолкоттом забили, выйдя на замену, что показывает крепость состава «Арсенала».

«Канониры», пожалуй, не обладают лучшим стартовым составом среди всех претендентов на титул, но решающее значение может сыграть именно его крепость», — цитирует Реднаппа Daily Mail.