Руслан Агаларов: «В матче с «Динамо» большая группа игроков была в не очень хорошем состоянии»

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов подвел итоги контрольного матча с московским «Динамо» (0:2).

«И в первом, и во втором таймах моментов у наших ворот было очень много, соперник не реализовал. Ребята сетовали на то, что свежести нет. Но, думаю, и соперник был не особо свеж. Результат по игре. Мы проиграли этот матч.

Сегодня седьмой день сбора. Большая группа футболистов была в не очень хорошем состоянии. У нас игра через два дня. Мы, наверное, больше к ней подводили команду, чем к матчу с «Динамо». С москвичами сыграли разными составами по тайму.

В следующей игре планируем выставить оптимальный на данный момент состав и дать ему подольше сыграть», – отметил Агаларов.