Массимилиано Аллегри: «После перерыва нам удалось прибавить, мы показали отличный футбол»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча Кубка Испании с «Лацио» (1:0).

«Хочу похвалить соперника, первый тайм получился равным, команды играли на хороших скоростях.

После перерыва нам удалось прибавить, мы показали отличный футбол. Команда не позволила игрокам «Лацио» нанести даже один удар по нашим воротам. У нас же было несколько отличных моментов решить исход матча.

Благодарен футболистам, потому что матч получился сложным. Мне не нравится термин «ротация». У меня собрано много отличных игроков, всегда сложно выбирать стартовый состав.

Но нам не стоит терять голову, нужно сохранять спокойствие. Мы по-прежнему ничего не выиграли.

Нас ждет замечательный полуфинал. Чтобы попасть в решающий матч, нужно встретиться с сильнейшими. Но сейчас мы думаем об игре против «Ромы», – сказал тренер.