Мамаду Сако: «Игроки «МЮ» в перерыве орали друг на друга»

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако рассказал, что в перерыве матча против «Манчестер Юнайтед» (0:1) игроки «МЮ» кричали друг на друга.

«Юнайтед» повезло, и они это знают.

Мы слышали, как они орали друг на друга в раздевалке в перерыве. Мы их «съели» [в первом тайме]», – сказал Сако в эфире Canal+.

94 комментария
И что? Морган об этом в интервью открыто сказал. Это дерби и только идиот захочет его проигрывать, у команды не шло ничего в первом тайме, они выплеснули негатив и воткнули корявый, но гол. Важна победа, на остальное класть.
+146
-12
+134
После перерыва вышли и начали нормуль играть, забили гол и победили в матче, значит правильно поорали, встряхнулись ребята и начали играть.
+90
-3
+87
вот зачем давать такие интервью если матч проигран? "Мы их съели" ага, но как тогда они увезли 3 очка с Энфилда?
+84
-3
+81
Игроки «МЮ»в конце игры, слышали как игроки ливерпуля в раздевалке орали друг на друга.
+55
-1
+54
Может, Сако давал это интервью в перерыве матча? Потому как после матча вообще глупо вспоминать, кого вы там съели в первом тайме.
+39
-1
+38
Ели, ели и подавились!!! Глупо говорить как ты здорово играешь если проиграл. Может, игроки МЮ и кричали в раздевалке. Ну и что? По мне, это означает что равнодушия в развевалке не было, а это и есть самое главное. Вышли на второй тайм, сначала уравняли игру, а потом забили и вырвали победу. Ну и чем может хвалиться Сако?
+31
0
+31
ты кого угодно можешь съесть, но счет на табло!
+26
-1
+25
может, Мамаду и вам тоже следовало друг на друга в перерыве поорать? глядишь, в 1000000000 раз с углового бы не пропустили
+16
0
+16
Да пусть игроки в перерыве хоть морды друг другу бьют, а во втором тайме забивают шальной гол и выигрывают, сейчас ситуация в АПЛ тяжелая и главное очки, а не красивая игра.