Терри: «Мы еще не проигрывали с тех пор, как пришел тренер»

Капитан лондонского Челси поделился эмоциями о матче 20-го тура АПЛ

Защитник лондонского Челси Джон Терри поделился впечатлениями относительно матча 22-го тура чемпионата Англии по футболу, где «синие» встречались с Эвертоном:

«Было трудно, особенно, когда мы пропустили два мяча.

Многие команды уже выбросили бы белый флаг, но желание бороться у нас было просто невероятным, и нам не повезло, что мы не победили, полагаю. В первом тайме команды играли несколько опасливо, а во втором тайме игра пошла более открытая, было много голов и моментов. Ребята боролись без устали.

Это был важный гол, чтобы мы не потеряли кураж. Мы еще не проигрывали с тех пор, как пришел тренер. В идеале нам нужны три очка. Нам не нравится наша ситуация в чемпионате. Нам надо начинать побеждать, но тут труден каждый матч, и каждый противник выкладывается максимально», – цитирует футболиста официальный сайт Челси.

«Все, что мы можем сделать сейчас, это выложиться максимально, на 100%, и я думаю, болельщики это ценят. Даже когда мы проигрывали 2:0, они стояли и пели, и аплодировали. Болельщики показали высочайший класс. Игроки отчаянно хотели не проиграть, чтобы выбраться из существующей ситуации. И мы выберемся, если продолжим бороться!», – добавил Терри.

Напомним, матч 22-го тура английской Премьер-лиги между Челси и Эвертоном закончился со счетом 3:3.