«Реал» забил 3 гола к 12-й минуте матча примеры впервые за 60 лет

«Реал» в домашнем матче чемпионата Испании разгромил «Хихон» (5:1).

Отметим, что к 12-й минуте мадридский клуб выигрывал 3:0, повторив свое достижение 60-летней давности.

15 января 1956 года «Реал» также забил 3 гола в стартовые 12 минут матча с «Сельтой».

19 комментариев
Они должны были бить этот рекорд ещё в матче против Барсы при Моуринье. Игуаину спасибо должна сказать Барса. Отскочили мы тогда от полного разгрома просто чудом
+74
-13
+61
Вот уже 2 матча у барсоглоров бомбит жо#@ .ои даже и не радуются победе барсы им бы лучше реал проиграл хахахах
+30
-6
+24
Что за бред, Сарагосе треху за 10 минут забивали лет 10 назад.
+14
Кривой перевод в трёх строчках. В источнике говорится про матч чемпионата, а Сарагосе отгружали за первые 10 минут в кубке, но в итоге так и не догрузили)