Синиша Михайлович: «Сегодня увидел игру настоящих мужиков»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович подвел итоги матча чемпионата Италии против «Ромы» (1:1).

«Я хотел увидеть реакцию команды (в предыдущем туре «Милан» уступил дома «Болонье» 0:1 – прим. Sports.ru) и я ее увидел. Настоящие мужики всегда должны уметь разозлиться, и сегодня я увидел игру настоящих мужиков.

Нам не повезло: в двух последних матчах мы должны были набирать 6 очков, а получили только одно. Но у нас сплоченная команда, которой нужно отдать должное.

Пропустили после стандарта, хотя должны были лучше сработать в этом эпизоде. У Романьоли не заладилась игра с самого начала, и его нужно было разбудить. Учитывая нашу игру во втором тайме, мы заслуживали победы.

Важно, что мы сыграли так, как умеем, впереди матч за Кубок, который нужно выиграть любой ценой», – сказал Михайлович.