«Манчестер Юнайтед» не может забить в первом тайме на «Олд Траффорд» 10 матчей подряд

«Манчестер Юнайтед» и «Шеффилд Юнайтед» обошлись без голов в первом тайме матча 1/32 финала Кубка Англии.

Более того, команды обошлись без ударов в створ ворот.

«Манчестер Юнайтед» не может забить в первом тайме на «Олд Траффорд» уже 10 матчей подряд. В последний раз это получалось в сентябре.

+71
Без комментариев... САФ бы на них живого места ни оставил.
+34
за первый тайм Манчестер ни нанес ни одного удара в створ , а каких тут голах может идти речь
+20
-2
+18
Я так понимаю эта новость, как повод для наброса к срачу, между сворой манси и его дружины
+15
-4
+11
Беззубая активность против команды пердива , и это основой .
+6
Дайте Ван Галу спокойно поработать, к чему эта статистика?))
+3
Вы видели это? ) они аплодировали удару) ч такой ухмылкой))
+2
0
+2
Такое чувство, что тренера со своими тактическими изощрениями загнали себя в угол. Футбол все скучнее смотреть, а статусные клубы не редко возятся с командами из низших дивизионов. Ну понятно, пролетели в лч, в чемпе не выходят, но 1-2 гола шеФфилду так трудно сообразить? Чисто ради себя, что б не мучится.
+6
-4
+2
Согласен, сейчас Юнайтед нужно просто расставить по схеме 4-4-2 и сказать: бейте в ворота!
+3
-1
+2
Ответ kolmaksim
Это к тому, что очевидно что давно пора убирать философа и ставить тренера.
+3
-1
+2
Шеффилд приехал за ничьей, второй тайм у ворот стоит своих. Ван Гал никак не сообразит,что надо в два форварда пробовать играть, толку два опорника держать то
+2
-1
+1
При такой игре он столько не проживет
Хотели бы американцы уволить , уволили бы раньше . А так явно минимум до конца сезона останется , вне зависимости от результатов
+1
0
+1
МЮ постепенно превратился в какое то убожество ...