Деян Ловрен: «Игрокам «Ливерпуля» нужно злиться на самих себя»

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен прокомментировал поражение от «Вест Хэма» (0:2).

«Мы расстроены. Это была не лучшая игра «Ливерпуля». Злиться нужно на самих себя.

Мы могли сделать больше, и нужно было сделать больше. Если посмотреть на два предыдущих матча, то в игре с «Вест Хэмом» все было иначе.

Я не знаю, каковы причины. Но нужно побыстрее подняться, ведь времени на раздумья нет. Во вторник уже играть со «Сток Сити».

Нам определенно нужно изменить менталитет. Нужно сильнее сражаться и выдать хорошую серию игр. В матче с «Вест Хэмом» мы легко пропустили два гола.

Мы предоставляли игрокам соперника свободные зоны, возможности делать передачи в штрафную. После этого было тяжело обороняться, ведь Кэрролл – высокорослый игрок», – сказал ховрат.