Артем Ребров: «Спартак» должен был забивать третий мяч»

Вратарь «Спартака» Артём Ребров поделился впечатлениями от матча с «Рубином» (2:2).

- Обидно упускать победу на последних минутах?

- Конечно, но надо и в такой ситуации находить положительные моменты. Вторую игру показываем хороший футбол.

- Хорошо видели момент со столкновением Рыжикова и Промеса?

- Видел, но комментировать не хочу. Не люблю обсуждать судейство.

- Выход Кутепова не внес сумятицу в оборонительные редуты команды?

- Нет, Мы должны были забивать третий, тогда бы никаких вопросов не возникло.

- Оцените, пожалуйста, действия Рыжикова.

- Я не тренер, чтобы обсуждать его игру. Хочу только поздравить его с 300-м матчем в составе «Рубина», – приводит слова игрока корреспондент «БИЗНЕС Online».

9 комментариев
А ЛУЧШЕ НЕ ПРОПУСКАТЬ ВТОРОЙ. Без обид ребята.
+1
И 3 и 5 моменты были.. Короче сами виноваты , удаление считаю было, и без него надо выигрывать
задрал Ребров своими камментами..на выходах, как баба на пероне,

спошные ахтунги, а по вью он первый..все наши проблемы в обороне и от него идут, не может прикрикнуть на защитников балабол.
0
0
0
Штанги перестань целовать, все проблемы от этого.
0
Когда на последних минутах Олень начал тянуть время и выпускать всякий отстой на поле стало как-то тревожно за результат! И два момента - у настоящего состава нет яиц и статистика слива на последних минутах говорит об этом и на воротах стоит человек на которого нельзя положится... Вот и результат логичен....