Аксель Витцель: «Зениту» не хватило эмоций»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал поражение в матче 17-го тура премьер-лиги от «Терека» (1:4).

– Мы очень плохо провели первый тайм. Как мне кажется, не хватило эмоций, и это определило. А когда ты начинаешь вторую половину при счете 0:2, изменить ситуацию уже непросто.

Хотя во втором тайме эмоций было больше, мы старались сделать все, чтобы вернуться, забили гол, но через пару минут пропустили еще один. А с учетом удаления все было кончено.

- Результат справедлив?

– Думаю, да. Когда ты проводишь такой первый тайм, то большего не заслуживаешь. Мы играли плохо, это надо просто признать.

Старались забить, знали, что если начнем вторые 45 минут с гола, то сможем вернуться, но тут же пропустили, и все закончилось так, как закончилось, – сказал Витцель.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Судье не хватило яиц, чтобы остановить игру». Как «Терек» разгромил «Зенит»

30 комментариев
Зато их хватило быдлу с микрофоном.
+25
-3
+22
Зениту не хватило эмоций, судье - яиц, а человеку с микрофоном - серебряной пули в лоб
+15
-1
+14
судьбу матча предопределили два обреза Дани и разгильдяйская игра Шатова,да и Халка.
+5
0
+5
О чем можно говорить? Результат на табло!
+4
-1
+3
ну настроя нет на чемпионат, тренер его явно сливает, витселю похер уже на чамп, он и так уедет, данни лучше бы и не переподписывали уже 100+ передач поперек поля и обрезает всю команду, авб надо после группы менять, выиграть лч не удастся, а в чемпе провал.
+1
Успокойся, микрофон. Вам уже нашли оправдание. Ваша плакса пожаловалась на диктора
Плакса это Шуллер, который ноет про "группу смерти" в ЛЧ, а АВБ признал во вью, что Зенит по делу проиграл,единственный, который сказал правду про этот цирк в Грозном
+2
-1
+1
Всех в чемпионат казахстана! Билет в один конец!
+1
0
+1
Тут Смольников давеча говорил «Мы ведь профессионалы».))
+1
0
+1
Чет, мне подсказывает, что вы специально слили, Витсель.
0
Аксель за такие бабки , что у вас можно игил купить и в рабство отдать. Позор.
+1
-1
0
Аксель Витцель: «Зениту» не хватило яиц судьи»
0
0
0
"Электрические йаца. Преоплата. Самовывоз. Недорого.
0
0
0
Да. Витсель единственный кто не искал оправданий в этом поражении. И он не сказал что микрофон мешал. Значит микрофон им и не мешал. Так что перестаньте ныть и просто примите поражение
Ответ svaz
не согласен АВБ надо дать доиграть выиграть конечно не выиграем, но есть хороший шанс зацепиться за четвертьфинал, а при удачном раскладе и полуфинал, это для Зенита сродни победе в кубке УЕФА, когда выиграли кубок УЕФА тоже заняли 5-е место это вопрос эмоций когда цепляешь еврокубки чемпионат дается с трудом и наоборот, если слетим в 1-8 думаю перестройка на чемпионат произойдет и тогда еще можем что-то зацепить, но если выйдем хотя бы в четвертьфинал, лучшее зацепим ЛЕ, а то еще хуже, хотя возможно выиграем кубок, я так понял кубок Боаш хочет взять напоследок
0
0
0
Ответ Dirtyriz
микрофон конечно мешал, потмоу что это давление, но думаю, что даже не будь микрофона скорее всего проиграли бы тут Витсель прав причина в эмоциях сложно перестраиваться с ЛЧ, в прошлом году когда провалили последние матчи ЛЧ в чемпионате как раз собрались и выдали ударную концовку в этом все с точностью наоборот