Синиша Михайлович: «Я был неправ, когда пнул бутылку, но если бы я хотел попасть в арбитра, я бы попал»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился мнением о ничьей в матче 12-го тура серии А с «Аталантой» (0:0).

«Этот «Милан» обладает классом для выполнения нашей задачи – попадания в тройку. Но говорить о целях немного преждевременно, когда сыграны 12 туров.

Очевидно, что нам повезло выцарапать ничью. Мы не были той командой, которая победила «Лацио». «Аталанта» сыграла очень хорошо и заслужила больше, чем одно очко. Это правда, что нам впервые помогла удача.

Не хочу искать оправданий, но нам не хватает Бонавентуры, Бертолаччи и Алекса, которые до этого момента были в числе наших лучших игроков.

Когда не побеждаешь, важно не проиграть. Перерыв на матчи сборных поможет нам восстановить травмированных игроков, а также пополнить запас физической и ментальной энергии.

Я был неправ, когда пнул бутылку с водой [в направлении четвертого судьи], но я был зол на своих игроков, не на арбитра. Если бы я хотел попасть в него, я бы попал (улыбается)», – сказал Михайлович в эфире Sky Sport Italia.

24 комментария
вот смотрел за игрой Поли, принял мяч - развернулся - сделал 2 или 3 лишних движения - отдал пас назад, такой же и Куцка, что они вообще забыли на поле? Де Шило вообще отдельный разговор, еще в 1 тайме должен был красную получить, пожарник.

P.S. 16 летний парень добывает для Милана на Сан Сиро 1 очко против самой Аталанты... дожили бл%ть
+33
Джанлуиджи пока хорош) и это я не про того о ком вы подумали )) сегодня решил посмотреть Милан, ну че сказать) Черчи игрок уровня не Милана, явно. Монтовило думает что он Пирло, а на самом деле чуть не каждая третья передача не туда. Поли вообще непонятный игрок :( Де Шильо много ошибок, пожарит постоянно. И на этом фоне, Джанлуиджи выглядел как 32-34 кипер, спокойный.
+9
0
+9
Синиша штрафной исполнил бы бутылкой и положил бы в девятину, так что судье еще повезло)
+8
-2
+6
ну, не зря же мастер стандартов... попал бы в голову судейки)
+4
0
+4
Нисколько не сомневаюсь в тои, что Михайлович мог попасть бутылкой в судью на поле, будь тот хоть метрах в 40 от него. Немногие могут и теперь сравниться с ним в силе и точности удара, хоть мячи становятся более навороченными чем раньше.
+3
0
+3
Мелкие "происшествия" только подогревают интерес!
+2
0
+2
Не понимаю зачем раз за разом ставить в основу Черчи.постоянно теряет мяч,прострелы и навесы либо блокируют либо в никуда,дриблинга нет.Да вобще к половине игроков Милана вопросы имеются
+2
0
+2
Кадровые проблемы на матч с Аталантой имели место, но показывать столь беззубую игру дома с любым соперником это большой удар по самолюбию Милана. Тем более после такого отличного выезда в Рим

Ждём Андреа и Джека к игре против Юве. Будет интересно.

Ну а когда он бутылку пнул, возникло чувство дежавю в отношении Венгера :)