«Реал» – «ПСЖ». Бензема и Бэйл пропустят матч

«Реал» не сможет рассчитывать на нападающего Карима Бензема и полузащитника Гарета Бэйла в матче группового этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ».

Оба футболиста не успеют восстановиться от повреждений к матчу с французской командой.

Бензема получил мышечную травму задней поверхности левого бедра в товарищеском матче за сборную Франции.

Бэйл получил повреждение в игре 8-го тура чемпионата Испании с «Леванте». У валлийского футболиста было диагностировано повреждение мышц левой ноги.

Также сообщается, что голкипер Кейлор Навас, защитники Пепе, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, полузащитники Лука Модрич и Хамес Родригес смогут попасть в заявку на матч.

ВНИМАНИЕ! Эксклюзивное предложение для пользователей Sports.ru! Бесплатная ставка в 500 рублей на матчи Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА и «Реал» – «ПСЖ»

42 комментария
Комментарий скрыт
в матче с псж твои услуги не понадобятся :)
+18
Что-то Карим долговато. Надеюсь Хесе опять себя проявит с Васкесом.
+11
0
+11
Ага. Значит по твоей логике человек, который следит за своей внешностью - гей. Очень умно. Садись пять.
+11
0
+11
ты ошибься веткой, катарский проект играет завтра )
+14
-4
+10
Жаль что Карим пропустит, но с другой стороны очень хорошо что Хамес вернулся)
+7
0
+7
Я смотрю ЛГБТ тема у бчк в самом разгаре.

+2
Навас, Рамос, Модрич и Хамес главное чтоб были готовы сыграть на все 100%.. терминаторы в строю )) расскатают катарский середняк )))
Это не Лас-Пальмас. Без Бэйла и Карима победу добывать будет не легко
псж такой же мусор, как и манчестер сити.. реал должен без проблем побеждать...
+1
Мне вот интересно, если ПСЖ выиграет. Какие отмазки пойдут у глоров риала ? Не было Бэйла? Они же его весь прошлый сезон гнобили и требовали продать, а по Бензема я вообще говорить не буду т.к. Его и игуаина возненавидит любой фан или глор риал Мадрида
ПСЖ НЕ ПОБЕДИТ! КУДА ИМ, ГРЕШНЫМ!!!!
0
0
0
В 2013 году Моуринью и Роналду чуть не подрались в раздевалке «Реала» Максим Кравченко 2 ноября 2015, 16:10 Источник: The Telegraph Комментарии Как сообщают британские СМИ, во время работы Жозе Моуринью в мадридском «Реале» у него был серьезный конфликт с Криштиану Роналду. В январе 2013 года «Реал» по ходу первого матча четвертьфинала Кубка Испании против «Валенсии» вел со счетом 2:0. За десять минут до конца Моуринью сказал Роналду, что ему нужно отойти назад, а также сказал ему, что тот плохо вбросил аут на Озила, после чего тот не смог принять мяч. После завершения игры Моуринью напомнил Криштиану об этом и объяснил свою критику. «Если бы они забили гол на нашем поле…», - начал Моуринью. Но Криштиану в бешенстве ответил ему: «после всего, что я для вас сделал, так вы себя ведете со мной?! Как вы смеете!». В раздевалке воцарилась тишина. Моуринью спокойно ответил, что он сделал это для команды, потому что в той ситуации было необходимо, чтобы Криштиану оттянулся назад. Жозе считал, что Роналду должен больше участвовать в обороне. Моуринью хотел сгладить конфликт, но Роналду не захотел этого делать, он был раздражен. После этого Моуринью сказал: «ты знаешь, что многие в этой комнате думают так же, как и я, но у них не хватает яиц, чтобы сказать это». После этого Роналду едва удержали от того, чтобы вступить в драку с Моуринью (одни говорят, что его сдержал Касильяс, другие говорят об Арбелоа, Хедире и Серхио Рамосе). 51622Теги: испанская примера