«Спартак» – «Урал». Начало матча было перенесено из-за наложения трансляций на «Матч ТВ»

Начало матча 14-го тура «Спартак» – «Урал» было перенесено.

Решение связано с тем, что хоккейный матч первенства КХЛ «Динамо» – «Спартака» перешла в овертайм и серию буллитов, сообщил в эфире комментатор Сергей Гимаев.

Встреча «Спартак» – «Урал» должна была начаться в эфире канала «Матч ТВ» в 19.30 сразу после завершения хоккейной игры, однако для того, чтобы она попала в прямой эфир, было принято решение сдвинуть начало на 10 минут.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Урал».

177 комментариев
местная школота в своем стиле: новость про Англию про задержку начала матча из-за пробок - комменты:респект, уважают своих болел! в России задерживается начало матча из-за сотен тысяч если не миллионов людей у телевизора по объективным причинам - комменты: позор,клоунада!!11
+335
-39
+296
Ответ arustam
Сегодня утром по этому каналу слышал, как они рассказывали, что Матч ТВ становится в один ряд и даже в чём то обходит SKY SPORTS и ESPN. Чуть не поперхнулся.
Представьте себе, но ESPN тоже переносит начало своих матчей в случае наложения. В НФЛ такая практика проходит уже как лет 30.
+152
Нормальное решение. Все-таки немалое количество народа будут смотреть этот матч по ТВ, и их интересы тоже учесть стоит. Тем более перенесли то всего на 10 минут, хорошо тем, кто часто опаздывает на матч. В Англии ведь переносят начало игры 10-15 минут, если болельщики в большом количестве не успевают на стадион. Никто ведь не орет, что не учли интересы тв-зрителей
+131
Я срать хочу. Отложите матч ещё на пол-часика.))
+96
Блин, вот на Спиртсе реально какое- то стадо сидит. Как написали, как Канделаки будет главой канала - так все, каждую ошибку под десятком микроскопов смотрят, и никого не волнует, что есть куча вещей, кроме их сраного ногомяча. Прекрасное HD, прекрасные студии, прекрасный звук. Но нет, ПИРИНИСЛИ МАТЧ АЙЯЙЯЙЯЙ.
+94
-12
+82
ФейлТВ теперь и перед лигой чемпионов будет накладывать трансляции хоккея? Можно еще теннис попробовать

+55
засуньте свою злость,гнев и желчь себе в анус!все правильно сделали.10 минут не час!вечно чем то недовольные диванные эксперты
+63
-10
+53
Те кто пишут позор, ныли бы больше всех если бы трансляция началась бы с 10ой минуты, а за это время был бы забит гол.
+42
-4
+38
Если они такие перцы (МатчТВ), то что они хоккейный матч евротура на час назад не передвинут, что бы Рубин - Ливерпуль полностью показать?
+37
-8
+29
Как же полыхает у спорцовских школьников и прочего скама. Просто ужас.
Быстро потерли,отличная работа модеры.

В шоке от количества нытиков на сайте, матч перенесли на 10 минут ради них , но нет, надо вылить ушат помоев.У*бки.Какой им новый канал, смотрели бы свои сопки в 320р
+15
-1
+14
А комментаторы тоже с хоккея не успели доехать ещё?