Диего Симеоне: «Ничью с «Депортиво» считаю справедливой»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью с «Депортиво» (1:1) в матче чемпионата Испании.

«Результат считаю справедливым. В первом тайме мы играли очень хорошо, а во втором практически не атаковали. У соперника не было явно голевых моментов, а мы перестали делать то, что нам удавалось до перерыва. Нужно было продолжать играть так же, как в первом тайме.

Но в целом мы на правильном пути, в первом тайме команда действовала очень прилично», – отметил Симеоне.

После 10 матчей «Атлетико» занимает в чемпионате Испании 3-е место.